Главная / Новости / Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция

28 мая

Новости

В Общероссийский день библиотек 27 мая в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась научно-практическая конференция «Деятельность учреждений культуры как фактор развития города», посвященная 325-летию Каменска-Уральского. В конференции приняли участие руководители и специалисты библиотек, учреждений культуры, представители творческих организаций.

 

 

Основными темами конференции стали: роль учреждений культуры в развитии города, тема Специальной военной  операции в деятельности общедоступных библиотек, деятельность учреждений культуры по укреплению единства народов России, опыт модернизации учреждения культуры и другие.

 

 

Заведующая отделом использования архивных документов и научно-справочного аппарата филиала ГКУСО «ГАСО» в Каменске-Уральском Татьяна Геннадьевна Сахарных представила презентацию «Работа учреждений культуры в г. Каменске-Уральском в годы Великой Отечественной войны», где  были продемонстрированы архивные документы, рассказывающие  о работе библиотек, клубов,  драматического театра, краеведческого музея в  г. Каменске-Уральском в 1941-1945 гг.

 


Сегодня 15 просмотров этой страницы
Cookie используются для улучшения работы сайта и персонализации сервисов.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с этим.

Я согласен / согласна
Наверх страницы