Семинар в Администрации Горнозаводского управленческого округа
25 марта 2024
22 марта 2024 года исполняющим обязанности заведующего отделом комплектования архивными документами Анастасией Юрьевной Захаровой и главным архивистом — Натальей Борисовной Ждановой проведен семинар на тему: «Правила оформления дел постоянного срока хранения и по личному составу». В ходе семинара были освещены следующие вопросы: требования к оформлению дел постоянного срока хранения и дел по личному составу, правила составления описи дел, порядок и сроки сдачи дел в ГКУСО «ГАСО».
На семинаре присутствовали: Управляющий Администрацией Горнозаводского управленческого округа — Евгений Тиморгалиевич Каюмов, ответственный за делопроизводство и архив Администрации Горозавдского управленческого округа — Наталья Игоревна Убель, а также ответственные за делопроизводство и архив территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Свежие публикации данной категории
28 апреля Обучающий урок для начинающих пользователей архивной информацией!
15 апреля Обучающий урок «Первый раз в архиве»!
11 апреля Порядок работы читального зала
7 апреля Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
6 февраля Уважаемые посетители сайта!
30 января Научно-справочный аппарат к метрическим книгам ГАСО
17 января Новый прейскурант на работы и услуги ГКУСО «ГАСО» с 20.01.2025
16 декабря 2024 Экскурсия в филиале Государственного архива Свердловской области в г. Каменске-Уральском для студентов
13 декабря 2024 25 декабря 2024 года Государственный архив Свердловской области проводит онлайн-консультацию для начинающих генеалогов.