Логотип
Государственное казенное учреждение Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 17
Телефон: +7 (343) 376-31-03
Эл. почта: v17@gaso-ural.ru

 

 

Главная / Новости / Вебинар для специалистов организаций - источников комплектования, ответственных за делопроизводство и архив

Вебинар для специалистов организаций - источников комплектования, ответственных за делопроизводство и архив

2 мая 2023

Новости

28 апреля 2023 года специалистами отдела комплектования научно-технической документацией филиала Государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственный архив Свердловской области» в г. Каменске-Уральском (далее – филиал) Елфимовой В.П., Сухаревой К.М., Кутьменевой Е.А. был проведен вебинар-совещание по теме «Ведение делопроизводства в организации. Архив организации. Основные требования, вопросы, проблемы».

           

На семинаре присутствовали сотрудники архивов организаций-источников комплектования, ответственные за делопроизводство и хранение архивных документов, а также заинтересованные лица.

 

Специалистами были рассмотрены вопросы о законодательном и методическом регулировании архивного дела, требовании к инструкции по делопроизводству, об организации документооборота и оперативного хранения архивных документов в организациях и др.

           

С целью оказания методической помощи после вебинара были организованы индивидуальные консультации.

           

Все участники вебинара получили исчерпывающие ответы, выразили благодарность специалистам филиала, а также предложили чаще проводить семинары по вопросам ведения делопроизводства.

 

 


Наверх страницы