Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

32-760


32

Ягошихинский медеплавильный завод

Передан в ГАПО

44

Главная контора Суксунских заводов

Передан в ГАПО

49

Главная контора Кнауфских заводов

Передан в ГАПО

52

Холуницкий горный округ И.А. Поклевского-Козелл

Передан в ГАКО

60

Илецкие соляные промыслы

Передан в ГАОО

63

Управление земледелия и государственных имуществ в Пермской губернии

Передан в ГАПО

66

Коллекция документов XVI – XVIII веков (свитки)

Передан в ЦГАДА СССР

68

Томилов Павел – берг-инспектор Пермского горного правления

Присоединен к ф. 24, оп. 33

76

Алапаевский горный округ

Передан в Нижний Тагил

77

Нязе-Петровский чугунолитейный завод

Передан в ГАЧО

79

Златоустовская церковь г. Екатеринбурга

Ликвидирован

98

Конкурсное управление по делам Баландиной

Ликвидирован

99

Областное центральное статистическое бюро

Передан в ГАПО

107

Управление Уральского горного округа

Присоединен к ф. 59, оп. 16

110

Главное управление Кыштымских горных заводов

Передан в ГАЧО

112

Каслинская инструкторская школа сельскохозяйственного машиностроения

Передан в ГАЧО

114

Канцелярия Пермского берг-инспектора

Присоединен к ф. 24, оп. 34

117

Окружной инженер Вятского горного округа

Передан в ГАКО

118

Управление Пермской железной дороги

Передан в ГАПО

121

Оренбургский 14-й линейный батальон

Передан в ЦГВИА

124

Штаб 2-й бригады 23-й пехотной дивизии

Передан в ЦГВИА

125

Пермская временная войсковая приемная комиссия

Передан в ГАПО

126

Вятская военно-хозяйственная приемная комиссия

Передан в ГАКО

127

Кыштымский горный округ

Передан в ГАЧО

131

Коллекция месторождений полезных ископаемых Урала

Объединен с ф. 24

132

Кореванова А.Г. – писательница

Присоединен к ф. Р-561

133

Коллекция «Историческая»

Объединен с ф. 24

134

Горбунов Федор Ильич – краевед (1871–1936)

Передан в ГАЧО

138

Мальцева Наталья Степановна – писательница

Присоединен к ф. Р-560

145

Собрание выписок из жизни мещанина Расова

Передан в ГАПО

147

Канцелярия окружного инженера Тобольско-Акмолинского горного округа

Передан в ГА Омской области

149

Пермское и Тобольское генерал-губернаторство

Передан в ГАПО

150

Кунгурский провинциальный магистрат

Передан в ЦГАДА

151

Пермское губернское правление

Передан в ГАПО

152

Шадринская управительская канцелярия

Объединен с ф. 101

153

Долматовский нижний земский суд

Объединен с ф. 101

154

Мехонская воеводская канцелярия

Объединен с ф. 101

155

Исетская провинциальная канцелярия

Объединен с ф. 101

157

Пермская провинциальная канцелярия

Передан в ЦГАДА СССР

159

Коллекция рукописей религиозного содержания

Объединен с ф. 101

161

Рыжников Н.А. – археолог

Объединен с ф. 101

162

244-й Борисовский резервный батальон

Объединен с ф. 101

163

Камско-Воткинский передельный завод

Передан в ЦГА Удмуртской АССР

164

145-й пехотный Оровайский полк 149-й пехотной дивизии

Объединен с ф. 101

165

4-я Сибирская стрелковая дивизия

Объединен с ф. 101

166

Нижнетагильский горный округ

Передан в г. Нижний Тагил

167

Златоустовский горный округ

Передан в ГАЧО

168

Окружной инженер Оренбургского горного округа

Передан в ГАОО

169

Главный приемщик в сухопутную артиллерию металлов гор хребта Уральского

Передан в ЦГАДА СССР

170

Пермские казенные пушечные заводы

Присоединен к ф. 24

171

Правление заводов Инзерского горнозаводского акционерного общества

Передан в ЦА Башкирской АССР

173

Ферросплавный завод Уральского металлургического товарищества

Передан в ГАЧО

174

Южно-Уральский горный округ акционерного общества Комаровских горнорудных месторождений и южных уральских заводов

Передан в ГАЧО

176

Омутнинский посессионный горный округ

Объединен с ф. 101

177

Заводы братьев Каменских

Объединен с ф. 101

178

Правление Камского горного округа акционерного общества Камских заводов

Передан в ГАПО

187

Екатеринбургская следственная комиссия Временного правительства Керенского

Объединен с ф. 188

188

Екатеринбургский комитет общественной безопасности Министерства внутренних дел

Присоединен к ф. Р-1573

189

Материалы по выборам в Учредительное собрание по г. Надеждинску

Передан

190

Управление жандармского штаб-офицера г. Перми

Передан в ГАПО

191

Пермский уездный исправник

Передан в ГАПО

192

Канцелярия Пермского губернатора

Передан в ГАПО

193

Пермская тюрьма

Передан в ГАПО

194

Именные списки по Тюменскому и Тобольскому жандармскому управлению

Передан в ГАТО

195

Материалы по выборам в Учредительное собрание по городам Перми и Кунгуру

Передан в ГАПО

196

Камышловское уездное попечительство детских приютов ведомства учреждений императрицы Марии

Ликвидирован

302

Церковь в с. Потаскуево Камышловского уезда Пермской губернии

Ликвидирован

315

Николаевская церковь в с. Кашинском Камышловского уезда Пермской губернии

Ликвидирован

334

Спасо-Преображенская церковь с. Грязнушенском Камышловского уезда Пермской губернии

Ликвидирован

372

Шадринский нижний земский суд

Передан в ГА Курганской области

378

Тюменское Александровское реальное училище

Передан в ГАТО

393

Екатеринбургский городской эпидемический лазарет Екатеринбургского городского комиссариата здравоохранения

Присоединен к ф. Р-1932

400

Пермский бергамт

Передан в ГАПО

401

6-е окружное акцизное управление Оренбургской губернии

Передан в ГАОО

403

Иковский завод

Передан в ЦГАДА СССР

405

Пермская губернская земская управа

Передан в ГАПО

406

Верх-Чусовская Кунгурская пристань канцелярии Главного заводов правления

Передан в ЦГАДА СССР

407

Якутская заводская контора

Передан в ЦГАДА СССР

408

Вятская казенная палата

Передан в ЦГАДА СССР

409

Берг-коллегия

Передан в ЦГАДА СССР

418

Соликамская уездная земская управа

Передан в ГАПО

419

Пермское губернское по крестьянским делам присутствие

Передан в ГАПО

420

Главное управление народного просвещения Временного областного правительства Урала

Р-1531

423

Начальник Камышловской уездной милиции

Р-1863

424

Начальник Екатеринбургского отделения военного контроля

Р-1864

429

Исправник Суксунских и Ольгинских заводов

Передан в ГАПО

432

Лесничий Баранчинской дачи

Объединен с ф. 36

433

Шадринская уездная земская управа

Передан в ГА Курганской области

438

Пыскорская заводская контора

Передан в ГАПО

439

Ягошихинский бергамт

Передан в ГАПО

440

Ягошихинская арифметическая школа

Передан в ГАПО

441

Ягошихинская казначейская контора

Передан в ГАПО

442

Уфимская казенная палата

Передан в ЦГА Башкирской АССР

443

Оренбургская губернская канцелярия

Передан в ЦГАДА СССР

444

Канцелярия Генеральной ревизии Казанской и Оренбургской губерний

Передан в ЦГАДА СССР

446

Акционерное общество асбестовых заводов «Изолятор»

Передан в ГАЧО

448

Инспектор народных училищ Осинского уезда Пермской губернии

Передан в ГАПО

 

452

Средне-Уральское каменноугольное промышленное товарищество

Передан в ГАЧО

459

Мотовилихинское высшее начальное училище

Передан в ГАПО

464

Правление Заозерской золотопромышленной компании

Передан в ГАОО

465

Ярославская духовная консистория

Передан в ГАЯО

466

Главное управление Пермским нераздельным имением графа С.А. Строганова

Передан в ЦГАДА СССР

467

Управление Кыновским округом графа С.Г. Строганова

Передан в ГАПО

468

15-й линейный Оренбургский батальон

Передан в ЦГВИА

469

Чердынская уездная земская управа

Передан в ГАПО

470

Петропавловский медеплавильный завод

Передан в ГАЧО

471

Казанская палата уголовного и гражданского суда

Передан в ЦА Татарской АССР

472

Товарищ Казанского губернского прокурора

Передан в ЦА Татарской АССР

474

Пермских вотчин, промыслов и заводов правление князя Голицина М.М.

Передан в ЦГАДА СССР

475

Шадринский уездный суд

Передан в ГА Курганской области

479

Пермский словесный суд

Передан в ГАПО

484

Верхотурский нижний земский суд

Объединен с ф. 621

485

Верхотурский земский суд

Передан в Нижний Тагил

488

Шадринский земский суд

Передан в ГА Курганской области

498

Комиссия военного суда, учрежденная при Управлении Пермского губернского воинского начальника

Передан в ГАПО

499

Комиссия военного суда, учрежденная при Пермском внутреннем гарнизонном батальоне

Передан.

501

Комиссия военного суда, учрежденная при войсковом дежурстве Оренбургского казачьего войска

Передан в ЦГВИА

502

Комиссия военного суда, учрежденная в г. Челябинске

Передан в ГАЧО

503

Следователь при Управлении командующего башкирским войском

Передан в ЦА Башкирской АССР

506

Оренбургская казенная палата

Передан в ГАОО

507

Бюро по оценке заводов Пермской губернии

Передан в ГАПО

508

Пермская губернская продовольственная управа

Передан в ГАПО

510

Управление внутренних водных путей Министерства путей сообщения

Передан в ЦГИА

511

Управление Сарапульского удельного округа Министерства земледелия

Передан в ЦА Удмуртской АССР

512

Управление временного склада огнестрельных припасов Северного фронта

Передан в ЦГВИА

513

Кунгурское уездное по воинской повинности присутствие

Передан в ГАПО

514

Кунгурское уездное по военному налогу присутствие

Передан в ГАПО

516

Тарский окружной суд Тобольской губернии

Передан в ГА Омской области

536

Глазовское отделение Екатеринбургского жандармского полицейского управления железных дорог

Передан в ГАКО

539

Судебный член Пермского окружного суда по Оханскому уезду

Передан в ГАПО

540

Прокурор Пермского окружного суда

Передан в ГАПО

541

Председатель Пермского окружного суда

Передан в ГАПО

542

Начальник Уфимского губернского жандармского управления

Передан в ЦГА Башкирской АССР

543

Пермский окружной суд

Передан в ГАПО

544

Канцелярия Пермского губернатора

Передан в ГАПО

545

Тюремное отделение Пермского губернского правления

Передан в ГАПО

546

Начальник Пермского районного охранного отделения

Передан в ГАПО

547

Начальник Пермского отделения Пермского жандармского полицейского управления железных дорог

Передан в ГАПО

548

Начальник Пермского жандармского полицейского управления железных дорог

Передан в ГАПО

549

Помощник начальника Пермского губернского жандармского управления в Пермском, Соликамском и Чердынском уездах

Передан в ГАПО

550

Помощник начальника Пермского губернского жандармского управления в городе Перми

Передан в ГАПО

551

Начальник Чусовского отделения Пермского жандармского полицейского управления железных дорог

Передан в ГАПО

560

Киргишанское почтовое отделение Нижнесергинской почтово-телеграфной конторы

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

562

Михайловское почтовое отделение Камбарской почтово-телеграфной конторы

Передан в ГАПО

576

Штаб Казанского военного округа

Передан в ЦГВИА

579

Юговская заводская контора

Передан в ГАПО

586

Миасская заводская контора

Передан в ГАЧО

596

Верхотурская земская управа

Объединен с

 ф. 435

597

Богословский горный округ

Объединен с

ф. 45

636

Правление акционерного общества Нижнетагильских и Луньевских горных и механических заводов и наследников П.П. Демидова (1897–1918)

Присоединен к ф. 643

760

Судебный следователь 6-го участка Верхотурского уезда (1885–[1917])

Присоединен к ф. 533