Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Р-1001 - Р-1500


Р-1001

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Осинскому избирательному округу № 213 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1002

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Кунгурскому избирательному округу № 214 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1003

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Ленинскому избирательному округу № 269 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1004

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Сталинскому избирательному округу № 270 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1005

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Красноуфимскому избирательному округу № 271 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1006

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Первоуральскому избирательному округу № 272 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1007

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Нижнетагильскому избирательному округу № 273 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1008

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Серовскому избирательному округу № 274 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1009

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Алапаевскому избирательному округу № 275 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1010

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Каменску-Уральскому избирательному округу № 276 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1011

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Ирбитскому избирательному округу № 277 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1012

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Камышловскому избирательному округу № 278 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1013

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Ленинскому избирательному округу № 288 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1014

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Сталинскому избирательному округу № 283 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1015

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Красноуфимскому избирательному округу № 284 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1016

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Первоуральскому избирательному округу № 285 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1017

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Нижнетагильскому избирательному округу № 286 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1018

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Серовскому избирательному округу № 287 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1019

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Алапаевскому избирательному округу № 288 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1020

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Каменску-Уральскому избирательному округу № 289 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1021

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Ирбитскому избирательному округу № 290 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1022

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Камышловскому избирательному округу № 291 (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1023

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Сталинскому избирательному округу № 255 (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1024

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Кагановичскому избирательному округу № 256 (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1025

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Свердловско-Ленинскому избирательному округу № 488 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1026

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Свердловско-Сталинскому избирательному округу № 489 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1027

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Свердловско-Кагановичскому избирательному округу № 490 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1028

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Свердловско-Сельскому избирательному округу № 491 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1029

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Коми-Пермяцкому избирательному округу № 492 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1030

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Верещагинскому избирательному округу № 493 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1031

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Очерскому избирательному округу № 494 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1032

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Осинскому избирательному округу № 495 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1033

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Чернушинскому избирательному округу № 496 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1034

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Кунгурскому избирательному округу № 497 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1035

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Кизеловскому избирательному округу № 498 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1036

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ворошиловскому избирательному округу № 499 (созыва 1938 г.)

присоединен к ф. Р-961

Р-1037

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Соликамскому избирательному округу № 500 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1038

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Пермско-Сталинскому избирательному округу № 501 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1039

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Пермско-Ленинскому избирательному округу № 502 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1040

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Молотовскому избирательному округу № 503 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1041

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Надеждинскому избирательному округу № 504 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1042

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ново-Лялинскому избирательному округу № 505 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1043

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Кушвинскому избирательному округу № 506 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1044

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Чусовскому избирательному округу № 507 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1045

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Нижнетагильскому избирательному округу № 508 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1046

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Кировградскому избирательному округу № 509 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1047

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Первоуральскому избирательному округу № 510 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1048

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Асбестовскому избирательному округу № 511 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1049

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Красноуфимскому избирательному округу № 512 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1050

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Алапаевскому избирательному округу № 513 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1051

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ирбитскому избирательному округу № 514 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1052

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Нижнесергинскому избирательному округу № 515 (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1054

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Нижнетагильскому избирательному округу № 530 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1055

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Нижнетагильскому Дзержинскому избирательному округу № 531 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1056

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Первоуральскому избирательному округу № 532 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1057

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ревдинскому избирательному округу № 533 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1058

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Красноуфимскому избирательному округу № 534 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1059

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Серовскому избирательному округу № 535 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1060

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Красноуфимскому избирательному округу № 536 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1061

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Алапаевскому избирательному округу № 537 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1062

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Березовскому избирательному округу № 538 (созыва 1947 г.)

присоединен к ф. Р-961

Р-1063

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Каменску-Уральскому избирательному округу № 539 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1064

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Невьянскому избирательному округу № 540 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1065

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Камышловскому избирательному округу № 541 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1066

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Кушвинскому избирательному округу № 542 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1067

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Талицкому избирательному округу № 543 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1068

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ирбитскому избирательному округу № 544 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1069

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Туринскому избирательному округу № 545 (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1070

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Нижнетагильскому Сталинскому избирательному округу № 552 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1071

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Нижнетагильскому Дзержинскому избирательному округу № 553 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1072

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Первоуральскому избирательному округу № 554 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1073

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ревдинскому избирательному округу № 555 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1074

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Красноуфимскому избирательному округу № 556 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1075

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Серовскому избирательному округу № 557 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1076

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Краснотурьинскому избирательному округу № 556 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1077

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Алапаевскому избирательному округу № 559 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1078

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Березовскому избирательному округу № 560 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1079

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Каменску-Уральскому избирательному округу № 561 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1080

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Невьянскому избирательному округу № 562 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1081

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Камышловскому избирательному округу № 563 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1082

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Кушвинскому избирательному округу № 564 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1083

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Талицкому избирательному округу № 565 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1084

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ирбитскому избирательному округу № 566 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1085

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Туринскому избирательному округу № 567 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1086

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Верхотурскому избирательному округу № 568 (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1091

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Нижнесергинскому избирательному округу (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1092

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Сталинского избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1093

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Первоуральского избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1094

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Талицкого избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1095

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Камышловского избирательного округа (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1096

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Камышловского избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1100

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Кагановичского избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1101

Избирательные комиссии Куйбышевского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1102

Избирательные комиссии Молотовского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1103

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Орджоникидзевского избирательного округа (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1104

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Кагановичского избирательного округа (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1105

Свердловская областная и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский областной Совет депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1106

Свердловская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский городской Совет депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1107

Избирательные комиссии Орджоникидзевского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1108

Избирательные комиссии Кагановичского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1109

Избирательные комиссии Куйбышевского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1110

Избирательные комиссии Кировского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1111

Избирательные комиссии Молотовского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1112

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Орджоникидзевского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1113

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Кагановичского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1114

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Сталинского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1115

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Октябрьского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1116

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Кировского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1117

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Молотовского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1118

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Чкалоовского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1119

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Ленинского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1120

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и Уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Куйбышевского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-1123

Избирательные комиссии Чкаловского района г. Свердловска по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1950 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1124

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Ленинскому избирательному округу (созыва 1951 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-1129

Совхоз «Родина» Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства Свердловского облисполкома/ Министерства сельского хозяйства РСФСР (март 1961 г. ‑ февраль 1970 г.)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-1130

Свердловская областная и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский областной Совет депутатов трудящихся (созыва 1953 г.)

Объединен с ф. Р-680

Р-1131

Свердловская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский городской Совет депутатов трудящихся (созыва 1953 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1132

Избирательные комиссии Кагановичского района г. Свердловска по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1953 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1133

Избирательные комиссии Октябрьского района г. Свердловска по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1953 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1134

Избирательные комиссии Ленинского района г. Свердловска по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1953 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-1141

Распределительная комиссия Пермской окружной инспекции мест заключения

Передан в ГАПО

Р-1147

Нижнетагильский окружной исполком

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1152

Уральский политехнический институт им. С.М. Кирова

Присоединен к ф. Р-227

Р-1154

Екатеринбургский укрепленный район

Передан в ЦГАСА

Р-1157

Повторные курсы командного состава частей особого назначения

Передан в ЦГАСА

Р-1158

Ирбитский окружной отдел здравоохранения

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-1164

428-й отдельный рабочий батальон военнопленных УрВО

Передан в Особый архив УООП

Р-1165

Совхоз «Исетский» Каменского треста молочно-овощных совхозов Свердловского областного управления сельского хозяйства/ Министерства сельского хозяйства РСФСР (апрель 1968 г. – )

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-1166

Отдельный рабочий батальон № 435 для военнопленных МВД

Передан в Особый архив УООП

Р-1167

Местком служащих Чусовской почтово-телеграфной конторы

Передан в ГАПО

Р-1168

Нижнетагильский районный комитет Международной организации помощи борцам революции

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1170

Верхнетагильский волисполком

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1171

Начальник Нижнетагильского горного округа

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1173

Тагильский окружной суд

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1174

Нижнетагильский пригородный райисполком

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1176

Уполномоченный Уральского областного суда по Тагильскому округу

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1177

Ирбитский окружной союз сельскохозяйственных кустарно-промысловых кредитных и прочих кооперативов

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-1181

Новониколаевский губернский суд

Передан в ГА Новосибирс-кой области

Р-1185

Судебный следователь Екатеринбургского окружного суда 3-го участка Камышловского уезда, г. Камышлов Екатеринбургской губернии [1918–1919]

Присоединен к ф. 493

Р-1186

Красноуфимский чрезвычайный штаб тройки по борьбе с бандитизмом

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске ГАСО

Р-1187

Совет 1-й революционной армии труда РСФСР

Передан в ЦГАСА

Р-1190

Народный суд 8-го участка Красноуфимского уезда

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске ГАСО

Р-1202

Северо-Уральский горный округ

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1205

Ирбитский окружной торговый отдел

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-1206

Ирбитское окружное статистическое бюро

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1207

Тагильский окружной отдел народного образования

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1208

Тагильский окружной торговый отдел

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1209

Ирбитское окружное земельное управление

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1210

Тагильское окружное земельное управление

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1211

Ирбитский окрисполком

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1212

Тагильский окружной промышленный отдел

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1213

Ирбитский окружной отдел народного образования

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1214

Тагильский окружной отдел социального обеспечения

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1215

Тагильский окружной отдел труда

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1216

Тагильский окружной финансовый отдел

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1217

Ирбитский окружной отдел социального обеспечения

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1218

Тагильский окружной отдел народного образования

Передан в Тагил

Р-1219

Ирбитский окружной совет профессиональных союзов

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1220

Ирбитский окружной финансовый отдел

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1221

Ирбитское окружное общество Красного Креста

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1222

Тагильский городской Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

Передан в Нижний Тагил

Р-1223

Ирбитский окружной административный отдел

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1225

Уральское отделение Всесоюзного объединения химической промышленности «Всехимпром»

Объединен с ф. Р-123

Р-1226

Петрокаменский районный Исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

Передан в Тагил

Р-1228

Уральская областная контрольная комиссия ВКП(б) – Областной отдел рабоче-крестьянской инспекции Исполнительного комитета Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

Объединен с ф. Р-245

Р-1229

Уральская областная контора Всесоюзного плодоовощного объединения «Союзплодоовощ»

Объединен с ф. Р-168

Р-1230

Уральское областное управление народно-хозяйственного учета

Передан в библиотеку ГАСО

Р-1231

Тагильский комитет международной организации помощи борцам революции «МОПР»

Передан в Тагил

Р-1232

Екатеринбургский губернский отдел коммунального хозяйства

Ликвидирован

Р-1233

Туринская уездная рабоче-крестьянская милиция

Передан губархиву

Р-1234

Уральский научно-исследовательский институт огнеупоров

Передан в библиотеку

Р-1235

Слободо-Туринский райисполком

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1236

Алапаевский райисполком

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1237

Кушвинский райисполком

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1238

Махневский райисполком

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1239

Еланский райисполком

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1240

Свердловское отделение Государственного союзного проектного института № 4

Ликвидирован

Р-1241

Уральский трест цветных металлов

Объединен с ф. Р-176

Р-1242

Нижнетагильская контора кооперативов ГПУ «Уралзакупсбыт»

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1243

Свердловская контора акционерного общества «Лена-Голдфилдс-Лимитед»

Объединен с ф. Р-248

Р-1244

Уральское отделение треста «Союзхимруд»

Объединен с ф. Р-599

Р-1245

Начальник Уфимской уездной рабоче-крестьянской советской милиции

Передан в ЦГА Башкирской АССР

Р-1246

Исетский райисполком

Передан в ГАТО

Р-1247

Ирбитское архивное бюро

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1248

Северо-Уральский горный округ

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1249

Межобластная контора Главсбыта НК общего машиностроения

Ликвидирован

Р-1250

Екатеринбургский комитет общественной безопасности

Передан в отдел дореволюционных фондов

Р-1251

307-й особого назначения Ирбитский батальон «Литер Б»

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1252

316-й особого назначения Сарапульский батальон

Передан в ЦА Удмуртской АССР

Р-1253

Штаб частей особого назначения Тюменской губернии

Передан в ГАТО

Р-1254

4-й Тюменский полк особого назначения

Передан в ГАТО

Р-1255

309-й особого назначения Тюменский батальон «Литер Б»

Передан в ГАТО

Р-1256

5-й особого назначения Тюменский батальон

Передан в ГАТО

Р-1257

19-я особого назначения Тюменская рота

Передан в ГАТО

Р-1258

412-я особого назначения отдельная Ялуторовская рота

Передан в ГАТО

Р-1259

8-я отдельная Ялуторовская рота особого назначения

Передан в ГАТО

Р-1260

419-й особого назначения Ялуторовский кавалерийский взвод

Передан в ГАТО

Р-1261

1-й особого назначения Ишимский кавалерийский взвод

Передан в ГАТО

Р-1262

Шадринская следственная комиссия Ревтрибунала

Передан в ГА Курганской области

Р-1263

Нейво-Шайтанская волостная земская управа

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1264

Промышленное бюро Президиума ВСНХ на Урале

Объединен с ф. Р-95

Р-1265

Курганский окружной суд

Передан в ГА Курганской области

Р-1266

Шадринский окружной суд

Передан в ГА Курганской области

Р-1267

Курганское окружное земельное управление

Передан в ГА Курганской области

Р-1268

Ферганский облисполком

Передан в Фергану

Р-1269

Уфимская следственная комиссия Временного правительства

Передан в ЦА Башкирской АССР

Р-1270

Горнорудные разведки по Ленскому приисковому горному округу

Передан в ГАИО

Р-1271

Горнорудные разведки по Ленскому приисковому горному округу

Передан в ЦДООСО

Р-1272

11-й запасный кавалерийский полк г. Ирбита

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1273

Ирбитская следственная комиссия Временного правительства

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1274

Тагильский окружной суд

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1275

Нижнетагильский военный комиссариат

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1276

Нижнетагильское реальное училище

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1277

Алапаевский военкомат

Объединен с ф. Р-394

Р-1278

Тагильская следственная комиссия Временного правительства

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1279

Коллекция месторождений полезных ископаемых

Передан в отдел дореволюционных фондов в 1947 г.

Р-1280

Коллекция литературно-художественных изданий

Передан в библиотеку ГАСО

Р-1281

Коллекция листовок, воззваний и списков кандидатов в Учредительное собрание

Передан в библиотеку ГАСО

Р-1282

Исправительно-трудовая колония (печатные материалы)

Передан в библиотеку ГАСО

Р-1283

Комиссия по выборам в Учредительное собрание по г. Перми

Передан в ГАПО

Р-1284

Коллекция литературно-художественных печатных изданий

Передан в библиотеку ГАСО

Р-1285

Уральское отделение Государственного энергостроительного треста

Объединен с ф. Р-1554

Р-1287

Липчинский волисполком

Ликвидирован

Р-1288

Туринский уездный военкомат

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1292

Управление уполномоченного военно-продовольственного снабжения войск Туринского уезда

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1294

Липчинский волвоенкомат

Ликвидирован

Р-1295

Чупинский волвоенкомат

Ликвидирован

Р-1298

Местком правления объединенными предприятиями силикатной и химической промышленности

Ликвидирован

Р-1310

Бюро красногвардейцев и красных партизан Исполнительного комитета Каменского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Уральской (Челябинской) области (1930‑1935)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-1312

Свердловская межрайонная государственная инспекция по определению урожайности

Присоединен к ф. Р-1299

Р-1313

Уральский совет научных инженерно-технических обществ

Присоединен к ф. Р-317

Р-1316

Уполномоченный отдела снабжения сельскохозяйственными орудиями производства и металлами

Присоединен к ф. Р-357

Р-1317

Окружной инженер Верхне-Уральского горного округа

Передан в ГАЧО

Р-1320

Камышловский районный отдел местного хозяйства райисполкома

Присоединен к ф. Р-2265

Р-1327

Закамышловский сельский Совет

Объединен с ф. Р-1346

Р-1341

Камышловский городской торговый отдел

Ликвидирован

Р-1345

Ерзовский сельский Совет

Объединен с ф. Р-1346

Р-1350

Портомойский сельский Совет

Объединен с ф. Р-1346

Р-1360

Екатеринбургский пересыльный пункт при Екатеринбургском уездном военкомате

Ликвидирован

Р-1366

Средняя школа № 2 Камышловского гороно

Ликвидирован

Р-1370

Камышловский туберкулезный диспансер

Ликвидирован

Р-1371

Обуховская начальная школа Камышловского районо

Ликвидирован

Р-1372

Средняя школа № 1 Камышловского городского отдела народного образования

Присоединен к ф. Р-2643

Р-1376

Камышловская артель «Ударник»

Ликвидирован

Р-1377

Казанковская начальная школа Камышловского районо

Ликвидирован

Р-1378

Начальная школа № 4 Камышловского гороно

Ликвидирован

Р-1381

Ожгихинская школа Камышловского районо

Ликвидирован

Р-1382

Коровяковский сельский Совет

Объединен с ф. Р-1346

Р-1386

Камышловский районный комитет Российского общества Красного Креста

Ликвидирован

Р-1393

Курганский элеватор

Передан в ГА Курганской области

Р-1394

Чердынская окружная контора АО торговли хлебом и другими сельхозпродуктами «Хлебопродукт»

Передан в ГАПО

Р-1395

Тюменская окружная контора АО торговли хлебом и другими сельхозпродуктами «Хлебопродукт»

Передан в ГАТО

Р-1396

Пермская окружная контора АО торговли хлебом и другими сельхозпродуктами «Хлебопродукт»

Передан в ГАПО

Р-1397

Челябинская окружная контора АО торговли хлебом и другими сельхозпродуктами «Хлебопродукт»

Передан в ГАЧО

Р-1398

Березовская окружная контора АО торговли хлебом и другими сельхозпродуктами «Хлебопродукт»

Передан в ГАТО

Р-1399

Кунгурское агентство Пермской окружной конторы АО торговли хлебом и другими сельхозпродуктами

Передан в ГАПО

Р-1400

Верхотурское агентство Екатеринбургской губернской конторы АО торговли хлебом и другими сельхозпродуктами

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1401

Верхотурская окружная контора АО «Хлебопродукт»

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1402

Обдорская окружная контора АО «Хлебопродукт»

Передан в ГАТО

Р-1403

Тобольская окружная контора АО «Хлебопродукт»

Передан в ГАТО

Р-1404

Сургутская окружная контора АО «Хлебопродукт»

Передан в ГАТО

Р-1405

Самаровское агентство Тобольской окружной конторы АО «Хлебопродукт»

Передан в ГАТО

Р-1406

Челябинская губернская мельничная контора

Передан в ГАЧО

Р-1407

Гаинское агентство Чердынской окружной конторы АО «Хлебопродукт»

Передан в ГАПО

Р-1410

Охтурьевский торговый пункт Тобольской окружной конторы АО «Хлебопродукт»

Передан в ГАТО

Р-1414

Камышловское отделение Екатеринбургского губернского сельхозсклада

Ликвидирован

Р-1415

Каменское отделение Екатеринбургского губернского сельхозсклада

Ликвидирован

Р-1416

Красноуфимское отделение Екатеринбургского губернского сельхозсклада

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-1417

Алапаевское отделение Екатеринбургского губернского сельхозсклада

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-1418

Ирбитское отделение Екатеринбургского губернского сельхозсклада

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-1419

Тюменский губернский отдел кустарной промышленности

Передан в ГАТО

Р-1420

Тюменский губернский земельный отдел

Передан в ГАТО

Р-1421

Пермский филиал Уральского государственного областного сельхозсклада

Передан в ГАПО

Р-1422

Тюменский филиал Уральского государственного областного сельхозсклада

Передан в ГАТО

Р-1423

Тобольское отделение Тюменского губернского сельхозсклада

Передан в ГАТО

Р-1424

Кунгурский окружной союз сельскохозяйственных коллективов

Передан в ГАПО

Р-1425

Местком Уральского областного экономического совета профсоюза работников советских, общественных и торговых учреждений

Ликвидирован

Р-1426

Каменское уездное отделение рабоче-крестьянской инспекции Исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (23.03.1921‑1923)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-1447

Местком Государственного Всесоюзного Уральского треста по цветным металлам

Ликвидирован

Р-1448

Московская контора Государственного Всесоюзного Северного объединения по добыче цветных металлов, золота, платины

Передан в Москву

Р-1449

Уфимская районная контора Всесоюзного объединения по добыче, обработке и реализации цветных металлов, золота и платины

Передан в ЦА Башкирской АССР

Р-1450

Оренбургское агентство Всесоюзного объединения по добыче, обработке и реализации цветных металлов, золота и платины

Передан в ГАОО

Р-1451

Бугуруслановское агентство Всесоюзного объединения по добыче, обработке и реализации цветных металлов, золота и платины

Передан в ГАОО

Р-1452

Ульяновское агентство Всесоюзного объединения по добыче, обработке и реализации цветных металлов, золота и платины «Цветметзолото»

Передан в ГАУО

Р-1453

Елабужское агентство Всесоюзного объединения «Цветметзолото»

Передан в ЦА Татарской АССР

Р-1454

Мелекесское агентство Всесоюзного объединения «Цветметзолото»

Передан в ГАУО

Р-1455

Стерлитамакское агентство Всесоюзного объединения «Цветметзолото»

Передан в ЦА Башкирской АССР

Р-1456

Самарское агентство Всесоюзного объединения «Цветметзолото»

Передан в ГА Куйбышевской области

Р-1457

Сызранское агентство Всесоюзного объединения «Цветметзолото»

Передан в ГА Куйбышевской области

Р-1467

Балаирский волостной земельный отдел

Присоединен к ф. Р-1466

Р-1468

Балаирский волостной отдел социального обеспечения

Ликвидирован

Р-1469

Балаирский волостной комитет трудовой повинности

Присоединен к ф. Р-1466

Р-1470

Балаирский волостной отдел народного образования

Присоединен к ф. Р-1466

Р-1471

Балаирский волостной земельный отдел

Присоединен к ф. Р-1466

Р-1474

Фракция РКП(б) Режевского районного союза сельскохозяйственных кустарно-промысловых кредитных кооперативов

Передан в ПАСО

Р-1476

Бюро ячейки ВКП(б) при Уральском союзе союзов сельскохозяйственной кооперации

Передан в ПАСО

Р-1485

Управление Николае-Павдинским горным округом

Передан в филиал ГАСО в г. Серове

Р-1488

Местком комиссии лесоустройства Уральской области

Передан в ГАПО

Р-1493

Государственное объединение лесной и деревообрабатывающей промышленности Камского и Нижневолжского районов

Передан в ЦГАОР СССР

Р-1497

Главное управление черной металлургии ВСНХ СССР

Передан в ЦГАОР СССР

Р-1498

Пермское окружное отделение Уральского областного комитета профсоюза рабочих-деревообделочников

Передан в ГАПО

Р-1499

Всесоюзное государственное объединение металлургической, марганцевой и железорудной промышленности

Присоединен к ф. Р-1150

Р-1500

Сибирская писчебумажная фабрика

Передан в ГАТО