Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Р-2 - Р-500


Р-2

Ирбитская контора Уральского союза потребительских обществ

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-23

Отдел социального обеспечения Исполнительного комитета Каменского районного Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (23.01.1965–)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-26

Районное правление Богословского горнозаводского района

Передан в филиал ГАСО в г. Серове

Р-27

Артинский косный завод

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-61

Народный суд 9-го района Свердловского округа

Передан в ГАЧО

Р-81

Комитет по физической культуре и спорту при Исполнительном комитете Каменского районного Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1970–07.10.1977)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-105

Невьянская районная контора Екатеринбургского губернского союза потребительских обществ

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-107

Редакция Каменской районной газеты «Пламя» Управления издательств, полиграфии и книжной торговли Исполнительного комитета Свердловского областного Совета депутатов трудящихся (01.03.1965–)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-146

Народный суд 6-го участка Екатеринбургского уезда

Передан в ГАЧО

Р-150

Нязе-Петровский металлургический завод

Передан в ГАЧО

Р-154

Народный суд 10-го участка Кунгурского уезда

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-155

Каслинская инструкторская школа сельскохозяйственного мишиностроения

Передан в ГАЧО

Р-207

Нижнетагильская база «Уралоблсоюза»

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-211

Народный суд 8-го района Свердловского округа

Передан в ГАЧО

Р-230

Государственное объединение лесной промышленности и лесного хозяйства Уральской области

Присоединен к ф. Р-1517

Р-293

Государственный Уральский трест цветных металлов

Присоединен к ф. Р-176

Р-297

Уральский государственный научно-исследовательский институт по цветным металлам Уральского союзного треста по переработке цветных металлов Народного комиссариата тяжелой промышленности СССР (Уралгинцветмет) (08.03.1930–02.06.1936)

Фонд передан в ГАНТСДСО

Р-310

Свердловские областные курсы марксизма-ленинизма при областном комитете ВКП(б)

Передан в ПАСО

Р-330

Северо-Уральский участок Уральского горного округа

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-331

Южно-Уральский горный округ

Передан в ГАЧО

Р-332

Златоустовско-Челибинский горный округ

Передан в ГАЧО

Р-341

Красноуфимская районная секция сельскохозяйственных коллективов

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-345

Нижнетагильский окружной отдел местного хозяйства

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-346

Бюро земельных машин при Уральском горном комитете Уральского областного Совета народного хозяйства, г. Екатеринбург (04.08.1920–[1922 г.])

Утрачен

Р-348

Губернское управление ведомства народного просвещения

Передан в ЦГАНТД СССР

Р-350

Деловой совет Очерских заводов

Передан в ГАПО

Р-353

Деловой совет Пожевских заводов

Передан в ГАПО

Р-354

Деловой совет Юго-Камского завода

Передан в Пермь

Р-355

Верхнеуфалейский завод

Передан в ГАЧО

Р-356

Екатеринбургский окружной суд

Передан в отдел дореволюционных фондов (Ф-11)

Р-366

ЦК профсоюза рабочих горной металлической промышленности

Передан в ЦА ВЦСПС

Р-367

Нижнетагильский металлургический трест

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-373

Резервный склад окружного санитарного управления

Передан в ЦГАСА

Р-374

Окружная починочная мастерская Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-375

Окружной склад связи № 1 Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-376

Екатеринбургская центральная гарнизонная аптека при санитарном управлении 1-й революционной армии труда

Передан в ЦГАСА

Р-378

Окружная телеграфно-телефонная мастерская Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-379

Уфимский окружной инженерный склад Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-380

Екатеринбургский окружной инженерный склад Уральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-381

Пермский окружной инженерный склад

Передан в ГАПО

Р-382

Екатеринбургская военно-хозяйственная приемочная комиссия Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-383

Окружной военно-хозяйственный склад Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-385

Военный помощник начальника Пермской железной дороги

Передан в ЦГАСА

Р-386

Особая комиссия Вятского губернского военно-революционного комитета

Передан в ГАКО

Р-387

Екатеринбургский военный госпиталь № 2

Передан в ЦГАСА

Р-388

Комиссариат по военным делам Уральской области

Присоединен к ф. Р-472

Р-390

Екатеринбургская гарнизонная амбулатория № 1

Передан в ЦГАСА

Р-392

Красноуфимский уездный военный комиссариат

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-393

Кунгурский окружной военный комиссариат

Передан в ГАПО

Р-394

Алапаевский уездный военный комиссариат

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-396

Верхотурский уездный военный комиссариат

Передан в филиал ГАСО в г. Серове

Р-397

Каменский уездный военный комиссариат по военным делам Екатеринбургского губернского комиссариата по военным делам

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-398

Кыштымский районный военный комиссариат

Передан в ГАЧО

Р-399

Прививочный отряд № 1 при окружном военно-санитарном управлении

Передан в ЦГАСА

Р-400

Шадринский уездный военный комиссариат

Передан в ГА Курганской области

Р-401

Пермский губернский военный комиссариат

Передан в ГАПО

Р-402

112-й сводный эвакуационный госпиталь

Передан в ЦГАСА

Р-403

Ирбитский уездный военный комиссариат

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-404

Екатеринбургский полковой округ территориальных войск

Передан в ЦГАСА

Р-405

32-й отдельный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-406

1-й отдельный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-407

Инспекция тылового ополчения Уральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-410

Тюменский местный военный госпиталь

Передан в ГАТО

Р-411

11-й отдельный строительный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-412

Пермский районный железнодорожный спортивный центр всеобщего военного обучения

Передан в ГАПО

Р-413

Екатеринбургская губернская военно-инженерная дистанция

Передан в ЦГАСА

Р-414

Начальник войск гарнизона города Екатеринбурга

Передан в ЦГАСА

Р-415

Екатеринбургский губернский конский запас губвоенкомата

Присоединен к ф. Р-669

Р-416

52-й отдельный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-417

6-я отдельная рота тылового ополчения

Передан в ЦГАСА

Р-418

5-й отдельный батальон тылового ополчения

Передан в ЦГАСА

Р-419

Штаб 1-й Красной Уральской стрелковой дивизии

Передан в ЦГАСА

Р-420

Инженерный батальон 1-й Красной Уральской стрелковой дивизии

Передан в ЦГАСА

Р-421

Штаб 3-й бригады 1-й Красной Уральской стрелковой дивизии

Передан в ЦГАСА

Р-422

Екатеринбургский местный военный госпиталь

Передан в ЦГАСА

Р-423

Штаб 58-го кавалерийского полка 10-й кавалерийской дивизии

Передан в ЦГАСА

Р-424

Управление коменданта города Екатеринбурга

Передан в ЦГАСА

Р-425

17-й запасной стрелковый полк Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-426

62-я военно-трудовая строительная дружина

Передан в ЦГАСА

Р-427

Управление 29-го военно-полевого строительства

Передан в ЦГАСА

Р-428

Военно-политический комиссар 10-го военно-полевого строительства

Передан в ЦГАСА

Р-429

Управление 33-го военно-полевого строительства

Передан в ЦГАСА

Р-431

Екатеринбургский пересыльный пункт

Передан в ЦГАСА

Р-433

71-й этапный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-434

18-й этапный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-435

72-й этапный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-436

45-й этапный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-437

46-й этапный батальон

Передан в ЦГАСА

Р-438

Управление этапно-транспортной части

Передан в ЦГАСА

Р-439

Военный стол Краснокамского поселкового Совета

Передан в ГАПО

Р-440

1-й полк железнодорожной обороны

Передан в ЦГАСА

Р-441

Управление начальника внутренней охраны и обороны Пермской железной дороги

Передан в ЦГАКА

Р-442

103-я отдельная стрелковая бригада войск внутренней охраны республики

Передан в Пермь

Р-443

Лысьвенский уездный комиссариат по военным делам Пермской губернии

Передан в Пермь

Р-444

Стрелковый полк Екатеринбургского укрепленного района Приуральского военного округа

Передан в ЦГАКА

Р-445

Казанский промежуточный инженерный склад военно-инженерных снабжений Восточного фронта

Передан в ЦА Татарской АССР

Р-446

Первый батальонный округ Екатеринбургского полкового округа территориальных войск

Передан в ЦГАКА

Р-447

2-й батальонный округ Екатеринбургского полкового округа территориальных войск

Передан в ЦГАКА

Р-448

3-й батальонный округ Екатеринбургского полкового округа территориальных войск

Передан в ЦГАКА

Р-449

Политико-просветительный отдел Нижнетагильского гарнизона

Передан в Нижний Тагил

Р-450

Военно-агитаторские курсы политико-просветительного управления Приуральского военного округа

Передан в ЦГАКА

Р-451

Ирбитский гарнизонный полковой суд

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-452

12-й отряд тылового ополчения города Нижнего Тагила Свердловской области

Передан в ЦГАКА

Р-453

Нижнетагильский окружной военный комиссариат

Передан в Нижний Тагил

Р-454

Военная часть Нижнетагильского городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

Передан в Нижний Тагил

Р-455

Полковой суд 4-го запасного телеграфно-телефонного дивизиона

Передан в ЦГАКА

Р-456

2-й батальон Пермского милиционно-территориального полка

Передан в Молотов

Р-457

Осинский уездный военный комиссариат

Передан в Молотов

Р-458

249-я ремонтно-строительная команда Пермской губернской военно-инженерной дистанции

Передан в ЦГАКА

Р-459

Штаб Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-460

Управление 13-го стрелкового корпуса Туркестанского фронта

Передан в ЦГАСА

Р-461

Штаб 1-й революционной армии труда

Передан в ЦГАСА

Р-462

Советское хозяйство «Соколово»

Передан в ГАЧО

Р-463

Окружной совет Общества друзей авиационной и химической обороны и промышленности

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-464

Командир 5-го ротного участка Екатеринбургского полкового округа

Передан в ЦГАСА

Р-466

Ирбитское окружное военно-потребительское общество

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-467

Ирбитский окружной военный комиссариат

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-468

Ирбитский караульный батальон при уездном военкомате

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-470

Кунгурская районно-городская комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан

Объединен с ф. Р-646

Р-471

Управление коменданта города Ирбита

Передан в ЦГАСА

Р-473

Туринский уездный военный комиссар

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-474

85-е пехотные Екатеринбургские подготовительные курсы

Передан в ЦГАСА

Р-475

Тюменский уездный военный комиссариат

Передан в ГАТО

Р-476

Тюменский губернский военный комиссариат

Передан в ГАТО

Р-477

1-й батальонный округ Тюменского территориального полкового округа

Передан в ГАТО

Р-479

Тюменский губернский военный продовольственный магазин

Передан в ГАТО

Р-480

Пермский губернский военно-продовольственный магазин

Передан в ГАПО

Р-482

Челябинский губернский военно-продовольственный магазин

Передан в ГАЧО

Р-483

2-й авиалагерный центр Уральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-484

Белогорское военное советское хозяйство

Передан в ГАПО

Р-487

Военное советское хозяйство «Юдино»

Передан в ГАЧО

Р-488

Советское хозяйство «Малиновый хутор»

Передан в ГАПО

Р-495

Начальник гарнизона города Кунгура

Передан в ЦГАСА

Р-496

Березовский волостной военный комиссариат Кунгурского уезда

Передан в ГАПО

Р-497

Судинский волостной военный комиссариат

Передан в ГАПО

Р-498

Воскресенский волостной военкомат

Передан в ГАПО

Р-499

Ильменский волостной военкомат

Передан в ГАПО

Р-500

Кишертский волостной военкомат

Передан в ГАПО