Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Р-501 - Р-1000


Р-501

Ординский волостной военкомат

Передан в ГАПО

Р-502

Филипповский волостной военкомат

Передан в ГАПО

Р-503

Покровский волостной военкомат

Передан в ГАПО

Р-504

Троельжанский волостной военкомат

Передан в ГАПО

Р-505

2-й запасной полк связи Уральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-506

Артинский волостной военкомат

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-507

Поташинский волвоенкомат

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-508

Суксунский волвоенкомат

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-509

Штаб 169-й стрелковой бригады

Передан в ЦГАСА

Р-510

Военно-обмундировочная мастерская

Передан в ЦГАСА

Р-515

Крестецкий межрайонный строчильно-промысловый союз

Передан в ГАНО

Р-518

7-й следственный участок Кыштымского района

Передан в ГАЧО

Р-523

Баженовское шеелитовое рудоуправление

Присоединен к ф. Р-522

Р-524

Местком Государственного союзного треста по эксплуатации и промышленной разведке редких металлов на Урале

Присоединен к ф. Р-522

Р-527

Куяшское военное советское хозяйство

Передан в ГАЧО

Р-530

Нижнетагильский прорабский участок Государственного треста зеленого строительства

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-535

Гарнизон города Красноуфимска

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-536

Урукульское военное советское хозяйство № 4

Передан в ГАЧО

Р-546

Эвакуационный госпиталь № 3862

Передан в ЦАМО СССР

Р-548

Эвакуационный госпиталь № 2555

Передан в ЦАМО СССР СССР

Р-550

Военный трибунал Уральского военного округа

Передан в ЦАМО СССР СССР

Р-551

Эвакуационный госпиталь № 4003

Передан в ЦАМО СССР СССР

Р-552

Эвакуационный госпиталь № 4000

Передан в ЦАМО СССР СССР

Р-555

Отдел рабочего снабжения Свердловского инструментального завода Министерства станкостроения СССР, г. Свердловск (1943-24.08.1946)

Передан в ГАДЛССО

Р-559

Горбунов Федор Ильич – краевед

Передан в ГАЧО

Р-563

Центральный комитет профсоюза рабочих полиметаллической промышленности СССР

Передан в ЦА ВЦСПС

Р-564

Центральный комитет профсоюза рабочих медной промышленности СССР

Передан в ЦА ВЦСПС

Р-566

Отдел рабочего снабжения треста № 6 Министерства авиационной промышленности (1942‑1947)

Передан в ГАДЛССО

Р-572

Глинская следственная комиссия Временного Сибирского правительства

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-579

Отдел государственной съемки и картографии Управления НКВД

Присоединен к ф. Р-329

Р-580

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР

Присоединен к ф. Р-1091

Р-581

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР

Присоединен к ф. Р-1092

Р-582

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР

Присоединен к ф. Р-1093

Р-583

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР

Присоединен к ф. Р-1094

Р-584

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР

Присоединен к ф. Р-1095

Р-585

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР

Присоединен к ф. Р-1096

Р-589

Манчажский райисполком

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-591

Тюменское лесопромышленное транспортное хозяйство

Передан в ГАТО

Р-603

Уральский трест лесной, лесохимической, бумажной и деревообрабатывающей промышленности «Ураллес» Народного комиссариата лесной промышленности СССР

Присоединен к ф. Р-1517

Р-606

Завод геофизики № 217

Передан в Москву

Р-609

Уральское районное управление Всесоюзного объединения энергетического хозяйства «Энергоцентр»

Присоединен к ф. Р-608

Р-611

Талицкий биохимический завод

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-615

Свердловское проектно-конструкторское бюро автоматизированных систем управления (ПКБ АСУ) Министерства приборостроения, средств автоматизации и систем управления СССР (30.06.1966–09.07.1986)

передан в ГАНТСДСО

Р-622

Свердловский государственный трест по снабжению народного хозяйства и сбыту продукции свердловской промышленности «Свердснабсбыт»

Присоединен к ф. Р-856

Р-625

Уральское отделение промышленной военной торговли

Объединен с ф. Р-465

Р-631

Народный суд 3-го участка г. Екатеринбурга

Присоединен к ф. Р-130

Р-634

Народный суд 1-го участка Надеждинского завода

Передан в филиал ГАСО в г. Серове

Р-635

Народный суд 9-го участка Красноуфимского района

Передан в филиал ГАСО в г. Красноуфимске

Р-636

Эвакуационный госпиталь № 4006

Передан в ЦАМО СССР СССР

Р-637

Управление эвакуационного пункта № 52

Передан в ЦГАСА

Р-638

Отдел труда и спецпоселения

Передан в 1 отдел УВД

Р-639

Екатеринбургский губернский исполком

Объединен с ф. Р-7

Р-643

Верхнегородской райисполком

Передан в ГАПО

Р-644

Начальник Верх-Камско-Пермского горного округа

Передан в ГАПО

Р-645

Штаб частей особого назначения Пермской губернии

Передан в ГАПО

Р-646

Кунгурская районно-городская комиссия по делам бывших красноармейцев и красных партизан

Передан в ГАПО

Р-647

Кунгурский окружной суд

Передан в ГАПО

Р-648

Ворошиловский райисполком

Передан в ГАПО

Р-649

Оханский уездный съезд по административным делам

Передан в ГАПО

Р-650

Пермская окружная контора государственного страхования

Передан в ГАПО

Р-651

Народный суд 8-го района Екатеринбургского уезда

Передан в ГАЧО

Р-652

1-й батальон Тюменского коммунистического пехотного полка

Передан в ГАТО

Р-653а

Народный суд 1-го участка г. Перми

Передан в Молотов

Р-654

Каслинский райисполком

Передан в ГАЧО

Р-655

Челябинская мельничная контора

Передан в ГАЧО

Р-656

Южно-Уральский горный округ

Передан в ГАЧО

Р-657

Штаб частей особого назначения Челябинской губернии

Передан в ГАЧО

Р-658

Троицкий окружной суд

Передан в ГАЧО

Р-659

Златоустовский окружной суд

Передан в ГАЧО

Р-660

Челябинский окружной суд

Передан в ГАЧО

Р-661

Миасская следственная комиссия Временного Сибирского правительства

Передан в ГАЧО

Р-662

Степной райисполком

Передан в ГАЧО

Р-663

Челябинская окружная контора государственного страхования

Передан в ГАЧО

Р-664

316-й особого назначения отдельный Сарапульский батальон

Передан в ЦГАСА

Р-665

Сарапульский окружной суд

Передан в ЦА Удмуртской АССР

Р-666

Сарапульский окрисполком

Передан в ЦА Удмуртской АССР

Р-667

Сарапульская окружная контора государственного страхования

Передан в ЦА Удмуртской АССР

Р-668

Штаб Уральского военного округа

Передан в штаб УрВО

Р-669

Конско-ремонтное артиллерийское депо Приуральского военного округа

Передан в ЦГАСА

Р-670

227-й этап 57-го этапного батальона

Передан в ЦГАСА

Р-671

Ирбитский военный местный госпиталь

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-672

Туринский уездный военный комиссариат

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-673

Нижнетагильский уездный военный комиссариат

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-675

Уральское акционерное общество «Уралторг»

Объединен с ф. Р-856

Р-676

Народный суд 8-го участка Уфалейского завода

Объединен с ф. Р-651

Р-679

Областное бюро переписи населения войск и частей Управления НКВД

Объединен с ф. Р-628

Р-681

Избирательные комиссии Сысертского района Свердловской области по выборам в местные советы депутатов трудящихся

Объединен с ф. Р-680

Р-682

Избирательные комиссии Камышловского района Свердловской области по выборам в местные советы депутатов трудящихся

Объединен с ф. Р-680

Р-683

Избирательные комиссии Покровского района Свердловской области по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-684

Избирательные комиссии Сухоложского района по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-685

Избирательные комиссии Синарского района по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-686

Избирательные комиссии Шалинского района по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-687

Каменск-Уральская и окружные избирательные комиссии по выборам в городской совет

Объединен с ф. Р-680

Р-688

Сухоложская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в городской совет

Объединен с ф. Р-680

Р-689

Избирательные комиссии Каменского района по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-690

Избитательные комиссии Кагановичского района г.Свердловска по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-691

Спецторг УМВД по Свердловской области

Передан в ГААОСО

Р-692

Военный трибунал войск УНКВД по Свердловской области

Передан в ЦАМО СССР

Р-694

Свердловский городской совет общества содействия обороне, авиационному и химическому строительству «Осоавиахим»

Присоединен к ф. Р-491

Р-697

Избирательные комиссии Сталинского района г. Свердловска по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-698

Избирательные комиссии Сталинского района г. Свердловска по выборам в местные советы

Объединен с ф. Р-680

Р-699

Производственное объединение «Сухоложскцемент» Концерна по производству цемента «Цемент» Государственной ассоциации промышленности строительных материалов, г. Сухой Лог (02.09.1920–)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-703

Каменский уездно-городской отдел социального обеспечения Исполнительного комитета Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920–1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-704

Каменский уездно-городской финансовый отдел Исполнительного комитета Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920–1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-705

Исполнительный комитет Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920–1923)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-706

Каменский райсоюз сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов (Райселькустсоюз) Екатеринбургского губсоюза сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов (Губселькустсоюз), Каменский завод Камышловского уезда Екатеринбургской губернии (06.04.1922–28.09.1925)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-707

Управление Каменской уездно-городской советской милиции, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1919–1923)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-721

Исполнительный комитет районного Совета депутатов трудящихся/ г. Каменск-Уральский Свердловской области (12.11.1923–17.01.1965)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-725

Каменское уездное бюро юстиции Екатеринбургского губернского отдела юстиции, г. Каменск Екатеринбургской губернии (27.08.1920–12.01.1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-726

Каменский маслобойный завод Екатеринбургского губернского совета народного хозяйства, г. Каменск Екатеринбургской губернии ([1920–1925])

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-727

Каменский уездный земельный отдел Исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920‑1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-729

Управление Камышловской уездно-городской рабоче-крестьянской милиции

Присоединен к ф. Р-708

Р-734

Барабановский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Барабановское Каменского района Шадринского округа Уральской области (1924‑1930)

Акт о необнаружении дел 1999 г.

Р-762

Каменский подсобный пункт Камышловской государственной заготовительной конторы, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1922‑1923)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-765

Каменская приходно-расходная касса Народного комиссариата финансов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1922–1924)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-769

Камышловский уездный военный комиссариат

Присоединен к ф. Р-395

Р-773

Каменский районный союз колхозов (Райколхозполеводсоюз), с. Каменское Шадринского округа Уральской области (1930‑1938)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-774

Каменский районный комитет крестьянских обществ взаимопомощи, с. Каменское Шадринского округа Уральской области (1926–1929)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-775

Каменский районный санитарный врач Шадринской округи Уральской области Шадринского окружного отдела здравоохранения, с. Каменское (1929‑1930)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-788

Народный суд 7-го участка Каменского уезда Екатеринбургской губернии, г. Каменск (1919–1924)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-789

Народный суд 2-го участка Каменского уезда Екатеринбургской губернии, г. Каменск (1920–1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-795

Каменское уездное отделение уголовного розыска Управления Каменской уездно-городской советской милиции, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920‑1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-799

Каменское уездное экономическое совещание при уездно-городском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (08.06.1921‑1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-800

Каменский уездный комитет труда Исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920‑1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-801

Покровский райисполком

Объединен с ф. Р-2157

Р-803

Каменский уездно-городской отдел здравоохранения Исполнительного комитета Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1922–[1923])

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-804

Каменская контора Екатеринбургского губернского союза потребительских обществ, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920–1924)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-805

Каменский уездный отдел народного образования Исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Екатеринбургской губернии (1920–1922)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-810

Исполнительный комитет Каменского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Каменск Екатеринбургской губернии (1919‑1923)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-814

Исполнительный комитет Черемховского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (05.03.1931‑13.01.1965)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-815

Отдел рабочего снабжения Свердловского шинного завода Министерства резиновой промышленности СССР, г. Свердловск (28.04.1943‑05.05.1948)

Передан в ГАДЛССО

Р-819

Управление Камышловской уездно-городской рабоче-крестьянской советской милиции

Присоединен к ф. Р-708

Р-820

Западно-Сибирский штаб Красной армии в Сибири

Передан в ЦГАСА

Р-821

Революционный военный железнодорожный трибунал Пермских железных дорог

Передан в ЦГАСА

Р-824

Каменский уездный комиссариат по военным делам

Присоединен к ф. Р-397

Р-826

Управление Камышловской уездно-городской рабоче-крестьянской советской милиции

Присоединен к ф. Р-708

Р-835

Тавдинский штаб местной противовоздушной обороны МПВО

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-836

Пермский городской отдел управления

Передан в ГАПО

Р-837

Соликамская волостная земская управа

Передан в ГАПО

Р-847

Свердловский областной комитет профессионального союза рабочих машиностроения и приборостроения, г. Свердловск (1935–1948)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-848

Управление лагеря МВД СССР № 531

Передан в особый архив УООП

Р-849

Управление лагеря МВД СССР № 523

Передан в Особый архив УООП

Р-850

Исполнительный комитет Большегрязнухинского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (13.01.1932‑13.01.1965)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-851

Управление лагеря МВД СССР № 377

Передан в Особый архив УООП

Р-858

Отдел рабочего снабжения Управления военно-строительных работ № 281, г. Свердловск (01.04.1943–01.10.1947)

Передан в ГАДЛССО

Р-862

Отдел рабочего снабжения Управления военно-строительных работ № 291, г. Свердловск (01.07.1943–01.04.1948)

Передан в ГАДЛССО

Р-865

Совхоз «Горнощитский» Свердловского треста овоще-молочных совхозов Свердловского областного объединения совхозов Министерства сельского хозяйства РСФСР (1961‑1972)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-869

Туринский исправительный рабочий дом

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-871

Совхоз «Россия» Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства Свердловского облисполкома/ Министерства сельского хозяйства РСФСР (18.03.1961–20.02.1970)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-872

Совхоз «Пироговский» Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства Свердловского облисполкома/ Министерства сельского хозяйства РСФСР (20.11.1959‑20.02.1970)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-873

Совхоз им. В.И. Ленина Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства Свердловского облисполкома Министерства сельского хозяйства РСФСР (18.03.1961‑20.02.1970)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-875

Народный суд 1-го участка Туринского уезда Тюменской губернии

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-886

Совхоз «Травянский» Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства Свердловского облисполкома Министерства сельского хозяйства РСФСР (06.04.1963‑20.02.1970)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-887

Управление лагеря МВД СССР для военнопленных № 84

Передан в Особый архив УООП

Р-888

Управление лагеря МВД СССР для военнопленных № 314

Передан в Особый архив УООП

Р-892

Туринский уполномоченный Тюменского губернского совета народного хозяйства

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-903

Туринская уездная заготовительно-продуктовая контора

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите

Р-911

Совхоз «Сосновский» Свердловского треста «Птицепром» Министерства сельского хозяйства РСФСР (06.04.1963‑05.04.1965)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-913

Народный суд 3-го участка Туринского уезда Тюменской губернии

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-914

Северная экспедиционно-передвижная продуктовая контора

Передан в Нижнетагильский филиал

Р-915

Таборинская продовольственно-заготовительная контора

Передан в филиал ГАСО в г. Ирбите ГАСО

Р-916

Отдел народного образования исполкома Каменского районного Совета депутатов трудящихся Свердловской области (1925‑13.01.1965)

Передан в филиал ГАСО в г. Каменске-Уральском

Р-924

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по войсковой части № 7477

Присоединен к ф. Р-928

Р-929

Камышловский уездный военный комиссариат

Присоединен к ф. Р-395

Р-931

Управление лагеря Министерства внутренних дел СССР для военнопленных № 313

Передан в Особый архив и УООП

Р-933

Свердловская областная и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский областной Совет депутатов трудящихся (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-934

Свердловская областная и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский областной Совет депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-935

Свердловская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский городской Совет депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-936

Избирательные комиссии Камышловского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-937

Избирательные комиссии Белоярского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-938

Избирательные комиссии Буткинского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-939

Избирательные комиссии Кировского района г.Свердловска по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-940

Избирательные комиссии Нижнесергинского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-941

Избирательные комиссии Верхнепышминского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-942

Избирательные комиссии Арамильского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-943

Избирательные комиссии Арамильского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-944

Верхнепышминская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Верхнепышминский городской Совет депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-945

Избирательные комиссии Богдановичского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-946

Избирательные комиссии Сухоложского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-948

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Куйбышевского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-949

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Буткинского района Свердловской области по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-950

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Октябрьского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-951

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Кагановичского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-952

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Орджоникидзевского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-953

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Сталинского района г. Свердловска по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-954

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Богдановичского района Свердловской области по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-955

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Арамильского района Свердловской области по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-956

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся г. Асбеста Свердловской области по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-957

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся Нижнесергинского района Свердловской области по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-958

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся г. Верхняя Пышма Свердловской области по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-959

Окружные счетные комиссии по выборам народных судов и уполномоченные исполнительного комитета Совета депутатов трудящихся г. Верхняя Пышма Свердловской области по избирательным пунктам (созыва 1949 г.)

Присоединен к ф. Р-947

Р-960

Свердловская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Свердловский городской Совет депутатов трудящихся (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-962

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Каменска-Уральского избирательного округа Свердловской области (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-963

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Свердловского сельского избирательного округа (созыва 1938 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-964

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Березовского избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-965

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Свердловско-Ленинского городского избирательного округа (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-966

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Каменского избирательного округа (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-967

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Свердловско-Сталинского городского избирательного округа (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-968

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Свердловско-Кагановичского городского избирательного округа (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-969

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Свердловско-Сельского избирательного округа (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-970

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Каменска-Уральского избирательного округа (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-971

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Красноуфимского избирательного округа (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-972

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Свердловского избирательного округа (созыва 1939 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-973

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Ревдинского избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-974

Избирательные комиссии Кировградского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-975

Кировградская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Кировградский городской Совет депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-976

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР Невьянского избирательного округа (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-961

Р-977

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР Первоуральского избирательного округа (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-978

Избирательные комиссии Белоярского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-979

Избирательные комиссии Красногорского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-980

Асбестовская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Асбестовский городской Совет депутатов трудящихся (созыва 1939 г.)

Объединен с ф. Р-680

Р-981

Избирательные комиссии Каменска-Уральского района Свердловской области по выборам в местные Советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-680

Р-982

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Коми-Пермяцкому избирательному округу № 247 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-983

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Ворошиловскому избирательному округу № 248 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-984

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Молотовскому избирательному округу (созыва 1947 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-985

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Пермскому избирательному округу № 250 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-986

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Чусовскому избирательному округу № 251 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-987

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Осинскому избирательному округу № 252 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-988

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Кунгурскому избирательному округу № 253 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-989

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Красноуфимскому избирательному округу № 254 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-990

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Ленинскому избирательному округу № 255 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-991

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Кагановичскому избирательному округу № 256 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-992

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловско-Сельскому избирательному округу № 257 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-993

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Нижнетагильскому избирательному округу № 258 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-994

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Надеждинскому избирательному округу № 259 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-995

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Алапаевскому избирательному округу № 260 (созыва 1937 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-996

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Молотовскому избирательному округу № 208 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-997

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Свердловскому избирательному округу № 209 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-998

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Ворошиловскому избирательному округу № 210 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-999

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Коми-Пермяцкому избирательному округу № 211 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867

Р-1000

Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Чусовскому избирательному округу № 212 (созыва 1946 г.)

Присоединен к ф. Р-867