Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Список фондов филиала ГАСО в г. Каменске-Уральском

фонда

Название фонда

 
   

 

Р-1

Производственное объединение «Уральский завод тяжелого машиностроения» (ПО «Уралмаш») Министерства тяжелого и транспортного машиностроения СССР, г. Свердловск (14.07.1933–)

 

Р-2

Уральское территориальное геологическое управление Министерства геологии РСФСР, г. Свердловск (01.06.1920-)

 

Р-3

Акционерное общество открытого типа «Акцепт» (АООТ «Акцепт»), г. Екатеринбург (25.02.1988-)

 

Р-4

Свердловское проектно-конструкторское бюро автоматизированных систем управления (ПКБ АСУ) Министерства приборостроения, средств автоматизации и систем управления СССР, г. Свердловск (30.06.1966–)

 

Р-5

Уральский государственный научно-исследовательский институт по цветным металлам (Уралгинцветмет) Уральского союзного треста по переработке цветных металлов, г. Свердловск (08.03.1930–02.06.1936)

 

Р-6

Уральский институт дизайна Министерства науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации (УФ ВНИИТЭ), г. Екатеринбург (01.09.1966-)

 

Р-7

Государственный каменноугольный комбинат «Свердловскуголь» Министерства угольной промышленности СССР (Комбинат «Свердловскуголь»), г. Свердловск (1933-1970)

 

Р-8

Свердловский научно-исследовательский институт курортологии и физиотерапии Министерства здравоохранения РСФСР, г. Свердловск (1929-12.04.1989)

 

Р-9

Планово-экономическое управление Совета народного хозяйства Средне-Уральского экономического района, г. Свердловск (01.06.1957-17.01.1966)

 

Р-10

Управление лесной промышленности и лесного хозяйства Совета народного хозяйства Средне-Уральского экономического района, г. Свердловск (28.06.1957-17.01.1966)

 

Р-11

Государственное научное учреждение Уральский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук (ГНУУральский НИИСХ), г. Екатеринбург (14.02.1956-)

 

Р-12

Уральский научно-исследовательский институт Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова (УНИИАКХ им. К.Д. Памфилова), г. Свердловск (08.07.1952-)

 

Р-13

Уральский лесотехнический институт Министерства высшего и среднего специального образования РСФСР, г. Свердловск (23.07.1930–)

 

Р-14

Восточный комплексный научно-исследовательский институт сооружений Объединения «Востоксоюзстрой» Народного комиссариата тяжелой промышленности СССР (ВОСТКИС), г. Свердловск (1930-01.08.1938)

 

Р-15

Свердловский областной научно-исследовательский институт гигиены труда и профзаболеваний Свердловского областного отдела здравоохранения, г. Свердловск (30.10.1929-15.09.1955)

 

Р-16

Уральский научно-исследовательский химический институт с опытным заводом и его предшественник «Союзгорхимпрома» Министерства по производству минеральных удобрений СССР (УНИХИМ с ОЗ), г. Свердловск (02.02.1930-)

 

Р-17

Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова (УПИ) Министерства высшего и среднего специального образования РСФСР, г. Свердловск (19.10.1920-)

 

Р-18

Свердловский филиал Всесоюзного научного исследовательского института метрологии им. Д.И. Менделеева Комитета стандартов, мер и измерительных приборов (ВНИИМ), г. Свердловск (28.04.1936–)

 

Р-19

Федеральное государственное учреждение науки «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ЕМНЦ ПОЗРПП), г. Екатеринбург (15.09.1955-)

 

Р-20

Государственное Федеральное учреждение науки «Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ГФУН «УНИИТО»), г. Екатеринбург (04.09.1931-)

 

Р-21

Научно-исследовательский институт охраны труда Федерации независимых профсоюзов России (НИИ охраны труда), г. Свердловск (24.09.1931-)

 

Р-22

Открытое акционерное общество «Научно-исследовательский институт организации производства и экономики» (ОАО «НИИОРГПРОМ»), г. Екатеринбург (27.12.1960-)

 

Р-23

Проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков «Свердловскгражданпроект» исполнительного комитета Свердловского областного Совета депутатов трудящихся, г. Свердловск (28.08.1931-)

 

Р-24

Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии (УНИИФ) Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Екатеринбург (27.06.1931–)

 

Р-25

Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества (НИИ ОММ) Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, г. Екатеринбург, (01.11.1930-)

 

Р-26

Государственное учреждение «Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций» (ЕНИИВИ) Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Екатеринбург (01.02.1920–)

 

Р-27

Акционерное общество закрытого типа институт «Облагропромпроект»

 (АОЗТ «Облагропромпроект»), г. Екатеринбург (21.12.1963-24.09.2009)

 

Р-28

Уральский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов (УралНИИВХ) Министерства мелиорации и водного хозяйства РСФСР, г. Свердловск (02.10.1969-)

 

Р-29

Свердловский филиал Российского государственного предприятия

«Центр патентных услуг», г. Екатеринбург (1975–2004)

 

Р-30

Свердловский научно-исследовательский кожно-венерологический институт Министерства здравоохранения РСФСР, г. Свердловск (23.07.1931-)

 

Р-31

Закрытое акционерное общество «Проектный институт пищевой промышленности» (ЗАО «Пищепромпроект»), г. Екатеринбург (25.04.1966-)

 

Р-32

Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургической теплотехники цветной металлургии и огнеупоров» (ФГУП «НИИЭнергоцветмет») Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, г. Екатеринбург (12.05.1974-08.06.1998)

 

Р-33

Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт профилактики пневмокониозов и техники безопасности» (ФГУП «ЦНИИПП») Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации, г. Екатеринбург (15.02.1962-)

 

Р-34

Проектный и научно-исследовательский институт «Уральский ПромстройНИИпроект» Главного управления по строительному проектированию предприятий, зданий и сооружений Государственного комитета по делам строительства Совета министров СССР («УралпромсторойНИИпроект»), г. Свердловск (20.08.1957-)

 

Р-35

Акционерное общество открытого типа «Дегтярское рудоуправление» (АООТ «Дегтярское рудоуправление»), г. Дегтярск (25.06.1958–28.06.1996)

 

Р-36

Пятков Николай Геннадьевич (01.07.1957-) - инженер-литейщик, почетный гражданин г. Каменска-Уральского, директор ЗАО «Пятков и К»

 

Р-37

Открытое акционерное общество «Уралгипромез» (ОАО «Уралгипромез»),
г. Екатеринбург (01.02.1939-)

 

Р-38

Свердловское отделение Всесоюзного научно-исследовательского и проектного института «Теплопроект» Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР (СО ВНИПИ «Теплопроект»), г. Свердловск (30.10.1954-)

 

Р-39

Акционерное общество открытого типа «НИИпроектасбест» (АООТ»НИИпроектасбест»), г. Асбест (13.09.1950-)

 

Р-40

Вахрушевское производственное объединение по добыче угля (Вахрушевуголь) Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, г. Волчанск (20.10.1939-)

 

Р-41

Дябин Николай Васильевич (03.09.1933–) - заслуженный изобретатель России, кандидат технических наук

 

Р-42

Свердловский филиал Государственного научно-исследовательского и проектного института по использованию газа в народном хозяйстве «Гипрониигаз» Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР (Свердловский филиал института «Гипрониигаз»), г. Екатеринбург (05.11.1973-)

 
 

Р-43

 

Юрина Анна Васильевна (03.06.1929-) - заслуженный агроном РСФСР, выдающийся ученый, исследователь, почетный академик Международной общественной организации «Международная академия аграрного образования», доктор сельскохозяйственных наук, профессор

 

Р-44

Екатеринбургский филиал открытого акционерного общества «Головной научно-исследовательский и проектный институт по использованию газа в народном хозяйстве «ГИПРОНИИГАЗ» Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации (Екатеринбургский филиал ОАО «ГИПРОНИИГАЗ»), г. Екатеринбург (02.09.1993-)

 

Р-45

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственный архив научно-технической и специальной документации Свердловской области» (ГКУСО «ГАНТСДСО») Управления архивами Свердловской области, г. Каменск-Уральский (05.02.2008-)

 

Р-46

Качканарский горно-обогатительный комбинат им. Я.М. Свердлова Производственного горнорудного объединения «Уралруда» («Качканарский ГОК») Министерства черной металлургии СССР, г. Качканар (1957-)

 

Р-47

Уральский филиал открытого акционерного общества «Гипроспецгаз»

(Уральский филиал ОАО «Гипроспецгаз»), г. Екатеринбург (01.03.2006-)

 

Р-48

Открытое акционерное общество «Метео» (ОАО «Метео»), г. Екатеринбург, (01.10.1941–04.02.2011)

 

Р-49

Государственное учреждение «Центр медицинской информатики, автоматизированных систем управления и новых технологий» (ГУ ЦМИАСУНТ) Министерства здравоохранения Свердловской области, г. Екатеринбург (06.05.1992-)

 

Р-50

Объединенный архивный фонд Финансовые отделы исполнительных комитетов районных Советов народных депутатов г. Свердловска (1934-)

 

Р-51

Управление государственного строительного надзора Свердловской области (Управление ГСН Свердловской области) Правительства Свердловской области, г. Екатеринбург (01.02.2006–19.06.2015)

 

Р-52

Синарский трубный завод Главного управления трубной промышленности Министерства черной металлургии СССР, г. Каменск-Уральский (03.04.1931-)

 

Р-53

Финансовый отдел Исполкома Каменского районного Совета народных депутатов Свердловской области, г. Каменск-Уральский Свердловской области (31.03.1935-)

 

Р-54

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Каменского районного Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (23.01.1965-)

 

Р-55

Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Каменского районного Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1970–)

 

Р-56

Редакция Каменской районной газеты «Пламя» Управления издательств, полиграфии и книжной торговли исполнительного комитета Свердловского областного Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (01.03.1965-)

 

Р-57

Каменский уездный комиссариат по военным делам Екатеринбургского губернского комиссариата по военным делам, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (26.01.1921-12.08.1922)

 

Р-58

Каменский уездно-городской отдел социального обеспечения исполнительного комитета Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1920-1922)

 

Р-59

Каменский уездно-городской финансовый отдел исполнительного комитета Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1920-1922)

 

Р-60

Исполнительный комитет Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1920-1923)

 

Р-61

Каменский районный союз сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов «Райселькустсоюз» Екатеринбургского губернского союза сельскохозяйственных и кустарно-промысловых кооперативов (Губселькустсоюз), пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (06.04.1922-28.09.1925)

 

Р-62

Управление Каменской уездно-городской советской милиции, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1919-1923)

 

Р-63

Исполнительный комитет Каменского районного Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (12.11.1923-)

 

Р-64

Каменское уездное бюро юстиции Екатеринбургского губернского отдела юстиции, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (27.08.1920-12.01.1922)

 

Р-65

Каменский маслобойный завод Екатеринбургского губернского Совета народного хозяйства, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1920-1925)

 

Р-66

Каменский уездный земельный отдел исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1920-1922)

 

Р-67

Каменский подсобный пункт Камышловской государственной заготовительной конторы, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1922-1923)

 

Р-68

Каменская приходо-расходная касса Народного комиссариата финансов,

пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1922-1924)

 

Р-69

Каменский районный союз колхозов «Райколхозполеводсоюз», г. Каменск

Челябинской области (1930-1938)

 

Р-70

Каменский районный комитет крестьянских обществ взаимопомощи, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1926-1929)

 

Р-71

Каменский районный санитарный врач Шадринского округа Уральской области Шадринского окружного отдела здравоохранения, пос. Каменск Челябинской области (1929-1930)

 

Р-72

Народный суд 7-го участка Каменского уезда Екатеринбургской губернии, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1919-1923)

 

Р-73

Народный суд 2-го участка Каменского уезда Екатеринбургской губернии,
пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1920-1922)

 

Р-74

Каменское уездное отделение уголовного розыска Управления Каменской уездно-городской советской милиции, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1920-1922)

 

Р-75

Каменское уездное экономическое совещание при уездно-городском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (18.06.1921-1922)

 

Р-76

Каменский уездный комитет труда исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1920-1922)

 

Р-77

Каменский уездно-городской отдел здравоохранения исполнительного комитета Каменского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1922-1923)

 

Р-78

Каменская контора Екатеринбургского губернского союза потребительских обществ, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (1920-1924)

 

Р-79

Каменский уездный отдел народного образования исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1920-1922)

 

Р-80

Исполнительный комитет Каменского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1919-1923)

 

Р-81

Исполнительный комитет Черемховского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области, с. Черемхово Каменского района Свердловской области (05.03.1931-)

 

Р-82

Исполнительный комитет Большегрязнухинского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области, с. Большая Грязнуха Каменского района Свердловской области (13.01.1932-)

 

Р-83

Отдел народного образования исполнительного комитета Каменского районного Совета народных депутатов Свердловской области, г. Каменск-Уральский Свердловской области (12.11.1923-)

 

Р-84

Совхоз «Родина» Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства Свердловского облисполкома Министерства сельского хозяйства РСФСР (18.03.1961-)

 

Р-85

Совхоз им. ХХV съезда Коммунистической партии Советского Союза Каменского треста молочно-овощных совхозов Свердловского областного Управления сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства РСФСР (26.03.1968-)

 

Р-86

Бюро красногвардейцев и красных партизан исполнительного комитета Каменского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Каменск Челябинской области (1930-1935)

 

Р-87

Каменское уездное отделение рабоче-крестьянской инспекции исполнительного комитета Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (23.03.1921-1923)

 

Р-88

Народный суд 8-го участка Каменского уезда Екатеринбургской губернии,
с. Маминское Каменского уезда Екатеринбургской губернии (01.02.1921-30.12.1921)

 

Р-89

Каменский уездный комитет по государственной организации посевов при исполнительном комитете Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (22.12.1920-17.01.1922)

 

Р-90

Каменское уездное управление обобществленными хозяйствами «Усовколхоз» Екатеринбургского губернского управления советскими хозяйствами «Губсовхоз», пос. Каменск Екатеринбургской губернии (24.04.1921-06.03.1922)

 

Р-91

Сельскохозяйственный комитет при исполнительном комитете Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (01.01.1921-22.07.1922)

 

Р-92

Каменское сельскохозяйственное кооперативно-промысловое и кредитное товарищество, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (12.02.1919-09.10.1927)

 

Р-93

Каменское уездное отделение Екатеринбургского губернского союза рабоче-крестьянских потребительских обществ, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (1921)

 

Р-94

Каменская районная касса социального страхования Уральского областного управления социального страхования, пос. Каменск Шадринского округа Уральской области (11.07.1922-1925)

 

Р-95

Комитет по проведению трудовой и гужевой повинности при исполнительном комитете Каменского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос. Каменск Екатеринбургской губернии (05.02.1920-24.03.1921)

 

Р-96

Каменский строительный техникум Управления по сооружению железнодорожных линий и ветвей Урала и Северо-Восточной части РСФСР «Уралжелдорстроя», пос. Каменск Челябинской области (1929–1931)

 

Р-97

Районный профессиональный совет Каменского района Челябинской области, г. Каменск Челябинской области (1932-1937)

 

Р-98

Исполнительный комитет Сухоложского городского Совета депутатов трудящихся, г. Сухой Лог Свердловской области (1936-1960)

 

Р-99

Исполнительный комитет Сухоложского районного Совета депутатов трудящихся, г. Сухой Лог Свердловской области (1922-)

 

Р-100

Отдел народного образования исполнительного комитета Сухоложского районного Совета депутатов трудящихся, г. Сухой Лог, Свердловской области (1945-)

 

Р-101

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Сухоложского районного Совета депутатов трудящихся, г. Сухой Лог Свердловской области (1947-)

 

Р-102

Исполнительный комитет Каменска-Уральского городского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1934-)

 

Р-103

Отдел народного образования исполнительного комитета Каменска-Уральского городского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1940-)

 

Р-104

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Каменска-Уральского городского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1939-)

 

Р-105

Отдел культуры исполнительного комитета Каменска-Уральского городского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1943-)

 

Р-106

Исполнительный комитет Красногорского районного Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1945-)

 

Р-107

Исполнительный комитет Синарского районного Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1945-)

 

Р-108

Исполнительный комитет Советского районного Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1945-)

 

Р-109

Исполнительный комитет Монастырского сельского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1940-)

 

Р-110

Исполнительный Комитет Новозаводского сельского Совета народных депутатов, дер. Новый завод Синарского района, г. Каменска-Уральского Свердловской области (1934-)

 

Р-111

Уральский ордена Ленина алюминиевый завод Главного управления алюминиевой и магниевой промышленности «Главалюминий» Министерства цветной металлургии СССР, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1933-)

 

Р-112

Ликвидированные колхозы Сухоложского района Свердловской области (1920-1968)

 

Р-113

Исполнительный комитет Каменского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Каменка Режевского района Свердловской области (1928-)

 

Р-114

Финансовый отдел исполнительного комитета Каменска-Уральского городского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (20.04.1935-)

 

Р-115

Каменск-Уральский городской информационно-вычислительный центр Статистического управления Свердловской области, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1940-)

 

Р-116

Финансовый отдел исполнительного комитета Синарского районного Совета депутатов трудящихся г. Каменска-Уральского Свердловской области (1936-)

 

Р-117

Отдел народного образования исполнительного комитета Синарского районного Совета депутатов трудящихся г. Каменска-Уральского Свердловской области (1945-)

 

Р-118

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Синарского районного Совета депутатов трудящихся г. Каменска-Уральского Свердловской области (1950-)

 

Р-119

Финансовый отдел исполнительного комитета Красногорского районного Совета депутатов трудящихся г. Каменска-Уральского Свердловской области (01.06.1945-)

 

Р-120

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Красногорского районного Совета депутатов трудящихся г. Каменска-Уральского Свердловской области (1945-)

 

Р-121

Отдел народного образования исполнительного комитета Красногорского районного Совета депутатов трудящихся г. Каменска-Уральского Свердловской области (01.06.1945-)

 

Р-122

Финансовый отдел исполнительного комитета Советского районного Совета депутатов трудящихся г. Каменска-Уральского Свердловской области (1935-1956)

 

Р-123

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Каменска-Уральского городского Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1940-)

 

Р-124

Каменск-Уральский государственный драматический театр Свердловского областного управления культуры Министерства культуры РСФСР, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1924–)

 

Р-125

Каменск-Уральский алюминиевый техникум Министерства цветной металлургии СССР, г. Каменск-Уральский Свердловской области (24.02.1942-)

 

Р-126

Каменск-Уральский электромеханический завод Главного управления по производству электродвигателей «Главэлектромаш» Министерства электротехнической промышленности СССР, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1945-)

 

Р-127

Ключевской завод ферросплавов Министерства черной металлургии СССР, пос. Двуреченск Сысертского района Свердловской области (1937-)

 

Р-128

Богдановичский огнеупорный завод Главного управления огнеупорной промышленности Министерства черной металлургии СССР, г. Богданович Свердловской области (1936-)

 

Р-129

Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Каменска-Уральского городского Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (24.01.1969–)

 

Р-130

Каменск-Уральский городской комитет партийно-государственного контроля, г. Каменск-Уральский Свердловской области (18.02.1963-06.12.1965)

 

Р-131

Красногорский районный комитет партийно-государственного контроля г. Каменска-Уральского Свердловской области (18.02.1963-06.12.1965)

 

Р-132

Синарский районный комитет партийно-государственного контроля г. Каменска-Уральского, Свердловской области (18.02.1963-06.12.1965)

 

Р-133

Каменск-Уральский городской совет союза спортобществ и организаций Свердловского областного совета союза спортобществ и организаций Центрального совета союза спортивных обществ и организаций РСФСР, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1958-24.01.1969)

 

Р-134

Сухоложский завод вторичных цветных металлов Всесоюзного промышленного объединения «Союзвторцветмет» Министерства цветной металлургии СССР, г. Сухой Лог Свердловской области (29.05.1940-)

 

Р-135

Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Каменского районного Совета депутатов трудящихся Свердловской области, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1923-1959)

 

Р-136

Каменский районный совет «Осоавиахима» Свердловского областного совета «Осоавиахима», г. Каменск-Уральский Свердловской области (1932-1937)

 

Р-137

Исполнительный комитет Колчеданского сельского Совета народных депутатов Каменского района Свердловской области (01.01.1934-)

 

Р-138

Исполнительный комитет Малогрязнухинского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (15.01.1933-06.10.1977)

 

Р-139

Плановая комиссия исполнительного комитета Каменского районного Совета депутатов трудящихся Свердловской области (1932-)

 

Р-140

Исполнительный комитет Рыбниковского сельского Совета народных депутатов Каменского района Свердловской области (24.01.1936-)

 

Р-141

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Каменского районного Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1933-26.02.1976)

 

Р-142

Исполнительный комитет Кисловского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (1937-)

 

Р-143

Исполнительный комитет Клевакинского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (1934-)

 

Р-144

Исполнительный комитет Окуловского сельского Совета народных депутатов Каменского района Свердловской области (1929-)

 

Р-145

Исполнительный комитет Бродовского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (1927-)

 

Р-146

Исполнительный комитет Щербаковского сельского Совета народных депутатов Каменского района Свердловской области (1928-13.04.1978)

 

Р-147

Исполнительный комитет Маминского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (1940-)

 

Р-148

Исполнительный комитет Таушкановского сельского Совета депутатов трудящихся Каменского района Свердловской области (1931-1954)

 

Р-149

Исполнительный комитет Волковского сельского Совета депутатов трудящихся, дер. Волково Каменского района Свердловской области (1933-1953)

 

Р-150

Каменский районный комитет народного контроля Свердловского областного комитета народного контроля, г. Каменск-Уральский Свердловской области (22.01.1965-1973)

 

Р-151

Дорожный отдел исполнительного комитета Каменского районного Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (23.08.1931-09.03.1959)

 

Р-152

Исполнительный комитет Черемисского сельского Совета депутатов трудящихся, дер. Черемисская Каменского района Свердловской области (1932-1954)

 

Р-153

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Каменскому району,
 (1932-24.01.1956)

 

Р-154

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Синарского районного Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (29.03.1945-)

 

Р-155

Управление Каменского завода и Синарских рудников Уральского горно-металлургического треста «Уралмет», г. Каменск-Уральский Свердловской области (1917-1932)

 

Р-156

Рефтинская государственная районная электростанция (ГРЭС) Свердловского районного энергетического управления (СВЕРДЛОВЭНЕРГО) Главного Уральского энергетического управления (ГЛАВУРАЛЭНЕРГО) Министерства энергетики и электрификации СССР, п. Рефтинский Свердловской области (1965-)

 

Р-157

Производственное объединение «Сухоложскцемент» концерна по производству цемента «Цемент» Государственной ассоциации промышленности строительных материалов, г. Сухой Лог Свердловской области (02.09.1920-22.12.1992)

 

Р-158

Свердловская парфюмерно-косметическая фабрика «Уральские самоцветы» концерна по производству парфюмерно-косметических изделий, синтетических душистых веществ и эфирных масел Министерства сельского хозяйства РСФСР, г. Свердловск (03.03.1942-27.11.1992)

 

Р-159

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Правительства Свердловской области (МУГИСО), г. Екатеринбург (23.07.1998-)

 

Р-160

Плановая комиссия исполнительного комитета Каменска-Уральского городского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (06.08.1940-)

 

Р-161

Каменск-Уральский городской комитет народного контроля Свердловского областного комитета народного контроля, г. Каменск-Уральский Свердловской области (06.12.1965-)

 

Р-162

Красногорский районный комитет народного контроля г. Каменска-Уральского, г. Каменск-Уральский Свердловской области (06.12.1965-)

 

Р-163

Синарский районный комитет народного контроля г. Каменска-Уральского, г. Каменск-Уральский Свердловской области (06.12.1965-)

 

Р-164

Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов Комитета Российской Федерации по металлургии, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1941-)

 

Р-165

Федеральное государственное учреждение «Свердловское управление сельскими лесами» (ФГУ «Свердловсксельлес») Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, г. Екатеринбург (24.04.1969-17.08.2005)

 

Р-166

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Лесохозяйственное производственное объединение» (ГБУ СО «ЛХПО») Департамента лесного хозяйства Свердловской области Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, г. Екатеринбург (17.08.2005–12.08.2015)

 

Р-167

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Центр экологического мониторинга и контроля» (ГКУСО «Центр экологического мониторинга и контроля») Правительства Свердловской области, г. Екатеринбург (22.01.2001–)

 

Р-168

Объединенный архивный фонд «Полевской криолитовый завод» и его предшественники, г. Полевской Свердловской области (05.10.1907–)

 

Р-169

Закрытое акционерное общество «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое»,
г. Екатеринбург (03.02.2006–)

 

Р-170

Каменск-Уральский лесхоз Свердловского управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1927-)

 

Р-171

Объединенный архивный фонд «Ликвидированные колхозы Каменского района» (1929-)

 

Р-172

Совхоз «Горнощитский» Свердловского треста овощемолочных совхозов Свердловского областного объединения совхозов Министерства сельского хозяйства РСФСР (1961-)

 

Р-173

Совхоз «Россия» Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства исполнительного комитета Свердловского областного

Совета депутатов трудящихся (18.03.1961-)

 

Р-174

Совхоз «Пироговский» Каменского треста молочно-овощных совхозов

Управления сельского хозяйства исполнительного комитета Свердловского областного Совета народных депутатов (20.11.1959-)

 

Р-175

Совхоз им. В.И. Ленина Каменского треста молочно-овощных совхозов

Управления сельского хозяйства исполнительного комитета Свердловского областного Совета народных депутатов (18.03.1961-)

 

Р-176

Совхоз «Травянский» Каменского треста молочно-овощных совхозов Управления сельского хозяйства исполнительного комитета Свердловского областного Совета народных депутатов (06.04.1963-)

 

Р-177

Совхоз «Сосновский» Свердловского треста «Птицепром» Министерства сельского хозяйства РСФСР (06.04.1963–)

 

Р-178

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Красногорского районного Совета депутатов трудящихся, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1945-)

 

Р-179

Государственный союзный строительно-монтажный трест № 20 Министерства авиационной промышленности, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1940-)

 

Р-180

Редакция газеты «Каменский рабочий» Каменска-Уральского городского комитета КПСС и исполнительного комитета городского Совета народных депутатов, г. Каменск-Уральский Свердловской области (02.01.1931-)

 

Р-181

Каменская районная инспектура государственной статистики Статистического управления Свердловской области, г. Каменск-Уральский Свердловской области (1931-)

 

Р-182

Территориальное производственное колхозно-совхозное управление исполнительного комитета Камышловского районного Совета народных депутатов (1930-)

 

Р-183

Ордена Октябрьской революции Камышловский птицеводческий совхоз

Свердловского треста «Птицепром» (1950-)

 

Р-184

Свердловский трест свиноводческих совхозов «Свинопром» Всероссийского объединения по производству свинины на промышленной основе «Свинопром РСФСР» Министерства сельского хозяйства РСФСР (1969-)

 

Р-185

Ордена «Знак Почета» проектный, научно-исследовательский и конструкторский институт «Уральский ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ» Государственного комитета Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства, г. Екатеринбург (1931-)

 

Р-186

Государственное предприятие Свердловское областное проектно-ремонтно-строительное предприятие «Свердловскавтодор», г. Екатеринбург (26.07.1921–)

 

Р-187

Совхоз «Калиновский» Свердловского треста «Свинопром», село Калиновское Камышловского района Свердловской области (1932-)

 

Р-188

Совхоз «Захаровский» треста «Свердловсксортсемпром» Министерства сельского хозяйства РСФСР (10.02.1964-)

 

Р-189

Совхоз «Галкинский» Камышловского района Свердловской области

Свердловского областного производственного сортосеменоводческого объединения «Свердловсксортсемпром» (10.02.1964-)

 

Р-190

Совхоз «Куровский» Камышловского района Свердловской области Свердловского областного сортосеменоводческого объединения «Свердловсксортсемпром» (06.12.1966-)

 

Р-191

Совхоз «Насоновский» Камышловского района Свердловской области Свердловского межхозяйственного производственного объединения»Свердловскскотпром», (26.02.1962–)

 

Р-192

Ордена «Знак Почета» совхоз «Свердловский» Свердловского областного хозрасчетного производственного аграрно-промышленного объединения по плодовоовощной продукции Министерства плодоовощного хозяйства РСФСР (1930-)

 

Р-193

Совхоз «Скатинский» Камышловского района Свердловской области Свердловского треста «Птицепром» (24.02.1960-)

 

Р-194

Совхоз «Квашнинский» Камышловского района Свердловской области

Свердловского треста «Свинопром» (04.12.1958–)

 

Р-195

Никонова Тамара Ивановна (24.05.1939-) - председатель общественной организации «Свердловский региональный союз пенсионеров «Дети Великой Отечественной войны»

 

Р-196

Общество с ограниченной ответственностью «Валенторский медный карьер» (ООО «Валенторский медный карьер»), г. Карпинск Свердловской области (29.10.1997–)

 

Р-197

Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» (УПКБ «Деталь»)

Министерства радиопромышленности СССР, г. Каменск-Уральский (10.09.1949–)

 

Р-198

Государственный союзный ордена Ленина строительно-монтажный трест «Уралэнергострой» Министерства энергетики и электрификации СССР,

г. Свердловск (24.01.1938-)

 

Р-199

Свердловская меховая фабрика Всесоюзного промышленного мехового

объединения (Союзмехпром) (02.10.1941–)

 

Р-200

Свердловский завод керамических изделий Республиканского производственного объединения керамической промышленности (Росстройкерамика) (05.01.1961–)

 

Р-201

Открытое акционерное общество «Холдинговая компания Средуралмебель», г. Екатеринбург (01.10.1956-)

 

Р-202

Свердловский областной комитет профессионального союза рабочих машиностроения и приборостроения, г. Свердловск (01.06.1935-07.12.1948)

 

Р-203

Открытое акционерное общество «Уральский шинный завод», г. Екатеринбург (30.05.1942-29.12.2003)

 

Р-204

Открытое акционерное общество «Салдинский металлургический завод»,

г. Нижняя Салда Свердловской области (31.08.1957-24.04.2004)

 

Р-205

Атигский машиностроительный завод Правительства Свердловской области, г. Атиг Свердловской области (05.03.1960-)

 

Р-206

Акционерное общество открытого типа «Вторцветмет-Холдинг», г. Екатеринбург (29.11.1965-)

 

Р-207

Объединенный архивный фонд «Инспектура государственной комиссии по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур при Министерстве сельского хозяйства СССР по Свердловской области и организации – предшественники,

г. Свердловск» (21.09.1937–)

 

Р-208

Северский гранитный карьер Научно-производственного объединения «Энергостройпром» Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, пос. Северка, г. Екатеринбург (01.01.1965-)

 

Р-209

Производственное объединение энергетики и электрификации «Свердловэнерго» Территориального энергетического объединения (Уралэнерго) Министерства топлива и энергетики Российской Федерации (22.02.1930–)

 

Р-210

Открытое акционерное общество «Верх-Нейвинский завод цветных металлов», пос. Верх-Нейвинский Свердловской области (1918-)

 

Р-211

Арендное производственное объединение «Уралчермет» Концерна «Металлургпром» Министерства металлургии Российской Федерации, г. Екатеринбург (29.11.1965–05.02.1993)

 

Р-212

Баранчинский орденов Ленина и Трудового Красного Знамени электромеханический завод им. М.И. Калинина Всесоюзного промышленного объединения по производству электроагрегатов (Союзэлектроагрегат), пос. Баранчинский Свердловской области (02.02.1921-)

 

Р-213

Открытое акционерное общество «Строительно-промышленная компания «Средуралстрой», г. Екатеринбург (28.01.1963-31.10.2002)

 

Р-214

Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Уральском федеральном округе, г. Екатеринбург (1997-01.09.2013)

 

Р-215

Горшков Федор Данилович (1928-2018), архитектор

 

Р-216

Закрытое акционерное общество «Проектно-инженерный центр УралТЭП», г. Екатеринбург (16.04.2003-)

 

Р-217

Закрытое акционерное общество «Нижнесергинский металлургический завод», г. Нижние Серги Свердловской области (23.12.1917–)

 

Р-218

Свердловский областной комитет Красного Креста Общества Красного Креста РСФСР Центрального комитета Красного Креста РСФСР, г. Свердловск (03.03.1934–)

 

Р-219

Управление юстиции Свердловской области Министерства юстиции Российской Федерации (23.09.1938–)

 

Р-220

Специализированное областное государственное унитарное предприятие «Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» Свердловской области Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (СОГУП «Областной центр недвижимости»), г. Екатеринбург (25.05.1931-)

 

Р-221

Государственный проектно-изыскательский институт «Уралгипротранс» Министерства транспортного строительства СССР (Уралгипротранс), г. Свердловск (15.06.1936-)