Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Комиссии

см. также отделения, отделы, уполномоченные

 

Арамильская районная земельная комиссия

Р-1436

Бисертская районная плановая комиссия

Р-2449

Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Р-2878

Верхотурская уездная землеустроительная комиссия

761

Военно-судная комиссия при Екатеринбургском уездном суде

481

Временная военно-судная комиссия в Богословском заводе

500

Егоршинская районная комиссия по чистке красногвардейцев и красных партизан при Егоршинском райисполкоме

Р-1311

Екатеринбургская военно-судная комиссия

497

Екатеринбургская временная горная комиссия

371

Екатеринбургская губернская военная комиссия по оказанию помощи голодающим Поволжья

Р-432

Екатеринбургская губернская комиссия по оказанию помощи красноармейским хозяйствам (Губкомкрасхоз)

Р-1650

Екатеринбургская губернская комиссия помощи голодающим Поволжья (Губпомгол)

Р-512

Екатеринбургская губернская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и спекуляцией (Губчека)

Р-573

Екатеринбургская следственная комиссия Временного правительства Керенского

188

Екатеринбургская следственная комиссия Временного Сибирского правительства

Р-570

Екатеринбургская следственная комиссия революционного трибунала

Р-1204

Екатеринбургская уездная комиссия по борьбе с дезертирством

Р-1359

Екатеринбургская уездная комиссия по выборам в Учредительное собрание

412

Екатеринбургская уездная комиссия по делам о выборах в Государственную Думу

411

Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Р-2845

Земельная комиссия при Екатеринбургском губернском земельном управлении

Р-1601

Землеустроительная комиссия Ирбитского и Туринского уездов

744

Избирательная комиссия Свердловской области

Р-2792

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Свердловской области

Р-961

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР и Верховный Совет РСФСР по Свердловской области

Р-867

Избирательные комиссии по выборам в местные советы депутатов трудящихся по Свердловской области

Р-680, Р-927

Ирбитская уездная землеустроительная комиссия

713

Камышловская следственная комиссия Временного Сибирского правительства

Р-1935

Камышловская уездная землеустроительная комиссия

773

Камышловская уездная комиссия о пленных и беженцах

Р-1159

Камышловская уездная комиссия по борьбе с дезертирством (Укомдезертир)

Р-831

Камышловская уездная комиссия по выборам в Учредительное собрание

422

Кировская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Р-2843

Комиссия для изготовления законопроекта о выборах в Областную думу Урала

Р-1957

Комиссия по борьбе со взяточничеством при Екатеринбургском губернском продовольственном комитете

Р-1180

Комиссия по борьбе со взяточничеством при Управлении уполномоченного Наркомата продовольствия на Урале

Р-1179

Комиссия по внутренней торговле при Уралоблисполкоме «Уралкомвнуторг»

Р-255

Комиссия по внутренней торговле при УралЭКОСО «Уралоблкомвнуторг»

Р-255

Комиссия по делам бывших красных партизан и красногвардейцев при Калатинском райисполкоме

Р-1893

Комиссия по делам бывших красных партизан и красногвардейцев при Свердловском горисполкоме

Р-1200

Комиссия по постройке и ремонту школ и церквей в Верх-Исетском заводе

367

Комиссия по улучшению жизни детей при Свердловскм облисполкоме

Р-321

Комиссия по улучшению жизни детей при Свердловском окрисполкоме (Окрдеткомиссия)

Р-163

Комиссия при промышленном отделе Свердловского окрисполкома по регистрации кустарно-промысловых и трудовых кооперативных объединений

Р-1435

Красноуфимская уездная землеустроительная комиссия

374

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Р-2866

Окружные счетные комиссии по выборам народных судей и народных заседателей (созыва 1949 г.) по войсковой части № 7477

Р-925

Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Р-2865

Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Р-2862

Особая продовольственная комиссия Екатеринбургской губернии (Опродкомгуб)

Р-1781

Плановая комиссия Асбестовского горисполкома

Р-2147

Плановая комиссия Белоярского райисполкома

Р-2458

Плановая комиссия Билимбаевского райисполкома

Р-2714

Плановая комиссия Богдановичского райисполкома

Р-2338

Плановая комиссия Верхнепышминского горисполкома

Р-2252

Плановая комиссия Верхнепышминского райисполкома

Р-2114

Плановая комиссия Камышловского горисполкома

Р-2166

Плановая комиссия Камышловского райисполкома

Р-2170

Плановая комиссия Первоуральского горисполкома

Р-2629

Плановая комиссия Покровского райисполкома

Р-2157

Плановая комиссия Полевского горисполкома

Р-2137

Плановая комиссия Полевского райисполкома

Р-2137

Плановая комиссия при Екатеринбургском губернском экономическом совещании

Р-1639

Плановая комиссия Пышминского райисполкома

Р-2690

Плановая комиссия Режевского райисполкома

Р-2287

Плановая комиссия Свердловского горисполкома

Р-2172

Плановая комиссия Свердловского облисполкома

Р-241

Плановая комиссия Свердловского промышленного облисполкома

Р-241

Плановая комиссия Свердловского сельского облисполкома

Р-241, Р-2483

Плановая комиссия Уральского экономического района

Р-2098

Полевская районная комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан

Р-1931

Полномочная комиссия по лесозаготовкам при Уралоблисполкоме

Р-1494

Полномочная Уральская комиссия ВСНХ

Р-95

Промышленная плановая комиссия Свердловского промышленного облисполкома

Р-2482

Распределительная комиссия при Екатеринбургском губернском карательном отделе

Р-1828

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области

Р-1128

Свердловская межрайонная государственная комиссия по определению урожайности зерновых культур

Р-294

Свердловская окружная комиссия ВЦИК по улучшению быта детей при Свердловском окрисполкоме

Р-163

Следственная комиссия Екатеринбургского Совета рабочих и солдатских депутатов

Р-674

Следственная комиссия Екатеринбургского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и Екатеринбургского комитета общественной безопасности

Р-1198

Следственная комиссия по делу об ограблении чиновника Моторнова

504

Счетные комиссии по выборам в народные суды по Свердловской области

Р-947

Туринская окружная переписная комиссия

342

Урало-Сибирская комиссия ВСНХ

Р-95

Уральская областная комиссия по инвентаризации имущества местных советов

Р-210

Уральская областная комиссия по ликвидации губернских учреждений (Облликвидком)

Р-28

Уральская областная комиссия по обследованию полей и распределению сельскохозяйственных машин и орудий

Р-1413

Уральская областная комиссия по улучшению жизни детей при ВЦИК

Р-321

Уральская областная контрольная комиссия ВКП(б)

Р-245

Уральская областная плановая комиссия (Уралплан)

Р-241

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР и Верховный Совет Казахской ССР по войсковой части № 7477

Р-926

Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по войсковой части № 7477

Р-928

Чкаловская районная территориальная избирательная комиссия г. Екатеринбурга

Р-2884

Чрезвычайная комиссия по труду Уралоблисполкома

Р-1903

Чрезвычайная комиссия содействия лесозаготовкам при Свердловском окрисполкоме

Р-1900

Щелкунская следственная комиссия Временного Сибирского правительства

Р-571