Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Представительства

см. также уполномоченные

 

Военное представительство [4-го отдела] 9-го Управления главного инженера военно-воздушных сил на заводе № 356

Р-866

Екатеринбургское губернское представительство Северного областного управления Наркомата внешней торговли РСФСР

Р-1871

Екатеринбургское представительство уполномоченного Президиума ВСНХ по организации кедрово-маслобойной промышленности на Урале и в Сибири

Р-857

Полномочное представительство Главного топливного комитета ВСНХ РСФСР на Урале

Р-1815

Полномочное представительство Горного совета ВСНХ РСФСР на Урале

Р-1583,

Р-31

Полномочное представительство правительств РСФСР и УССР при всех заграничных организациях помощи голодающим

Р-513

Полномочное представительство правительств РСФСР и УССР при всех заграничных организациях помощи России

Р-513

Полномочное представительство правительства РСФСР при Американской администрации помощи (АРА)

Р-513

Полномочное представительство правительства РСФСР при всех заграничных организациях помощи голодающим

Р-513

Представительство Губернатора Свердловской области в г. Верхотурье

Р-2790

Представительство Министерства экономики и прогнозирования СССР в Уральском экономическом районе

Р-2717

Представительство Министерства экономики и финансов Российской Федерации в Уральском экономическом районе

Р-2717

Представительство Министерства экономики Российской Федерации в Уральском экономическом районе

Р-2717

Представительство РАО «ЕЭС России» по управлению акционерными обществами уральской части России «Уралэнерго» РАО «ЕЭС России»

Р-2799

Представительство Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов в Москве при Президиуме ВЦИКа

Р-598

Урало-Сибирское представительство Государственного оружейно-пулеметного треста «РУЖ»

Р-465

Уральское представительство Всероссийского союза плодоовощной и виноградно-винодельческой сельскохозяйственной кооперации (Плодовинсоюз)

Р-165

Уральское представительство Всероссийского союза сельскохозяйственной кооперации (Сельскосоюз)

Р-1958

Уральское представительство Государственного Всесоюзного объединения каменноугольной промышленности (Востокоуголь)

Р-263

Уральское представительство Государственного института по проектированию и строительству коксохимических установок «Коксострой»

Р-224

Уральское представительство Государственного объединения каменноугольной промышленности Кузнецкого и Минусинского бассейнов (Кузбассуголь)

Р-263

Уральское представительство Государственного объединения лесной и деревообрабатывающей промышленности Камского и Нижневолжского районов «Волгокаспийлес»

Р-1492

Уральское представительство Металлургического синдиката Центрального района (Металлосиндикат)

Р-169

Уральское представительство объединения «Союзкокс»

Р-224

Уральское представительство Северо-Западного акционерного торгового общества «Севзапторг»

Р-1483

Уральское представительство Сибирского отделения Всероссийского центрального союза потребительских обществ

Р-177

Уральское представительство Центрального управления печати и промышленной пропаганды

Р-90