Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Суды

см. также камеры, палаты, прокуроры, судебные следователи, товарищи прокуроров, уездные члены, уполномоченные, участки

 

Алапаевский нижний земский суд

618

Арбитражный суд Свердловской области

Р-2685

Байкаловский волостной суд

695

Верхотурский нижний земский суд

621

Верхотурский уездный суд

105

Военно-горный суд, временно учрежденный в г. Екатеринбурге

518

Военный суд горных команд при Екатеринбургском горном начальстве

57

Военный суд при Уральском горном правлении и Екатеринбургских заводах

57

Горный суд горных команд при Пермском горном правлении

57

Гороблагодатский горный военный суд

489

Долматовский нижний земский суд

101

Екатеринбургский военный суд

477

Екатеринбургский губернский суд (Губсуд)

Р-138

Екатеринбургский земский суд

483

Екатеринбургский окружной суд

11

Екатеринбургский словесный суд

478

Екатеринбургский уездный суд

12

Ирбитский земский суд

487

Ирбитский сиротский суд

660

Ирбитский словесный суд

490

Ирбитский уездный суд

104

Камышловский военный суд

480

Камышловский земский суд

486

Камышловский нижний земский суд

574

Камышловский уездный суд

144

Красноуфимский уездный суд

482

Липчинский волостной суд

356

Народный суд 10-го района Свердловского округа, Нижнеисетский и Нижнесергинский заводы

Р-133

Народный суд 10-го участка г. Екатеринбурга

Р-133

Народный суд 10-го участка Камышловского уезда, г. Камышлов

Р-784

Народный суд 11-го участка Екатеринбургского уезда, Старо-Уткинский завод

Р-139

Народный суд 12-го района Свердловского округа, г. Первоуральск

Р-92

Народный суд 12-го участка Екатеринбургского уезда, Березовский завод

Р-1191

Народный суд 12-го участка Екатеринбургского уезда, пос. Васильевско-Шайтанский (Первоуральский)

Р-92

Народный суд 12-го участка Шадринского округа, г. Камышлов

Р-780

Народный суд 13-го участка Екатеринбургского уезда губернии, Михайловский завод

Р-1192

Народный суд 13-го участка Шадринского округа, с. Четкаринское

Р-781

Народный суд 14-го участка Екатеринбургского уезда, Нижнесергинский завод

Р-1193

Народный суд 14-го участка Свердловского округа, Режевской завод

Р-114

Народный суд 14-го участка Шадринского округа, с. Пышминское

Р-782

Народный суд 15-го района Свердловского округа, Березовский завод

Р-134

Народный суд 15-го участка г. Екатеринбурга

Р-134

Народный суд 16-го района Свердловского округа, Сысертский завод

Р-63

Народный суд 16-го участка Екатеринбургского уезда, Березовский завод

Р-1194

Народный суд 17-го района Свердловского округа Уральской области, с. Белоярское

Р-187

Народный суд 18-го участка Екатеринбургского уезда, с. Белоярское

Р-187

Народный суд 19-го участка Екатеринбургского уезда, Режевской завод

Р-114

Народный суд 1-го района Свердловского округа, г. Свердловск

Р-112

Народный суд 1-го участка г. Екатеринбурга

Р-112

Народный суд 1-го участка Камышловского уезда, с. Троицкое

Р-792

Народный суд 1-го участка Ленинского района г. Свердловска

Р-525

Народный суд 20-го района Свердловского округа, Полевской завод

Р-91

Народный суд 20-го участка г. Екатеринбурга

Р-632

Народный суд 22-го участка г. Екатеринбурга

Р-633

Народный суд 23-го участка 4-го района г. Екатеринбурга

Р-131

Народный суд 23-го участка Екатеринбургского уезда, Березовский завод

Р-1195

Народный суд 25-го участка Екатеринбургского уезда, Сысертский завод

Р-63

Народный суд 2-го района Свердловского округа, г. Свердловск

Р-129

Народный суд 2-го участка г. Екатеринбурга

Р-129

Народный суд 2-го участка Камышловского уезда, г. Камышлов

Р-876

Народный суд 3-го района Свердловского округа, г. Свердловск

Р-130

Народный суд 3-го участка г. Екатеринбурга

Р-130

Народный суд 3-го участка Камышловского уезда, с. Белянское

Р-874

Народный суд 4-го участка Екатеринбургского уезда, г. Екатеринбург

Р-1188

Народный суд 4-го участка Камышловского уезда, с. Пышминское

Р-787

Народный суд 5-го района Свердловского округа, Верх-Исетский завод

Р-132

Народный суд 5-го участка г. Екатеринбурга

Р-132

Народный суд 5-го участка Камышловского уезда, с. Грязновское

Р-785

Народный суд 5-го участка Камышловского уезда, с. Закамышловское

Р-786

Народный суд 6-го участка Камышловского уезда, с. Скатинское

Р-791

Народный суд 7-го участка Камышловского уезда, г. Камышлов

Р-1189

Народный суд 8-го участка Каменского района Шадринского округа

Р-783

Народный суд 9-го участка Екатеринбургского уезда, Сысертский завод

Р-63

Народный суд 9-го участка Камышловского уезда, с. Куровское

Р-790

Народный суд 9-го участка Красноуфимского уезда, пос. Бисертский завод

Р-1606

Свердловский городской суд

Р-531

Свердловский областной суд

Р-148

Свердловский окружной суд

Р-340

Туринский земский суд

364

Туринский окружной суд

344

Туринский сиротский суд

384

Туринский уездный суд

357

Уральский областной суд

Р-148

Уставный суд Свердловской области

Р-2897

Фоминский волостной суд

363