Вы используете устаревший браузер. Подробнее

Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный Архив Свердловской Области

Уполномоченные

см. также комиссии, конторы, помощники, представительства, управления

 

Постоянный уполномоченный Министерства путей сообщения СССР по железным дорогам Урала и Сибири

Р-2396

Уполномоченный Акционерного общества торговли хлебными и другими сельскохозяйственными продуктами «Хлебопродукт» по Екатеринбургской губернии

Р-1389

Уполномоченный Главноначальствующего Пермской губернии по г. Екатеринбургу и его уезду

119

Уполномоченный государственного объединения зерновых советских хозяйств «Зернотрест»

Р-232

Уполномоченный Государственного планового комитета СССР (Госплана СССР) по Уральскому экономическому району

Р-2717

Уполномоченный Комиссии советского контроля при СНК СССР по Свердловской области

Р-364

Уполномоченный Наркомата зерновых и животноводческих совхозов СССР по Уральской области

Р-1928

Уполномоченный Наркомата почт и телеграфов РСФСР по Уралу

Р-1197

Уполномоченный НКТП СССР по Свердловской области

Р-1446

Уполномоченный Особой продовольственной комиссии по снабжению продовольствием и предметами первой необходимости Красной Армии по Камышловскому уезду

Р-2025

Уполномоченный Отдела снабжения орудиями производства и металлами сельского хозяйства по Уральскому району

Р-357

Уполномоченный по охране государственного порядка и общественного спокойствия

Р-1963

Уполномоченный по продовольствию по г. Екатеринбургу Екатеринбургского губернского революционного военного комитета

Р-183

Уполномоченный по Уральскому району председателя особого совещания для обсуждения и объединения мероприятий по обороне государства

Р-1318

Уполномоченный Полномочного представительства правительств РСФСР и УССР при всех заграничных организациях помощи России по Екатеринбургской губернии

Р-513

Уполномоченный председателя Особого совещания по топливу Уральского района

111

Уполномоченный Тюменского губернского суда

Р-912

Уполномоченный Управления промысловой кооперации при СНК РСФСР по г. Свердловску

Р-2173

Уполномоченный Урало-Сибирской комиссии ВСНХ по реэвакуации уральских заводов

Р-2515

Уполномоченный Центрального управления продовольственными хозяйствами на Урале

Р-1631

Уполномоченный ЦК Всероссийского профсоюза горнорабочих

Р-303

Уполномоченный ЦК профсоюза рабочих сельской промышленности (Сельпром)

Р-855